Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 23:15   #45 (permalink)
Yorika
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

AnyaSvoboda, Спасибо, приятно слышать

Вообще поняла, что начинаю превращаться в сумасшедшую кошатницу.... проявляется это так:
1. Все темы рано или поздно свернут на мои монологи про коша...
2. Всюду таскается фотоаппарат.... чтобы фотать коша, или показывать всем желающим и не очень желающим фотки\видео...
3. Когда был скинут очередной горшок - было принято решение повесить шторы (чего я так и не сделала за три года), а не воспитательно воздействовать на коша...
4. Очередная неделя - очередное посещение зоомагазина...
5. В этом магазине я проторчала больше часа рассказывая владелице про Сеньку, ибо она как выяснилось давняя поклонница абиков, так что я нашла благодарную слушательницу (но стыдно.... крайне невоспитанно с моей стороны...)
6. Вообще все вокруг оценивается как пригодность для играния, лежания, устройство которое позволит сделать что-то в квартире более удобным, безопасным для кота... или убережет квартиру от него...
7. Когда кош ложится спать не ко мне на кровать - я обижаюсь.... мне кажется он меня разлюбил....
8. Сегодня пришла в этот зоомагазин с кошей..... Показала, наслушалась комплиментов ему, опять развязался язык (ну по природе болтлива, а тут еще и про него!), и как всегда купила игрушек....

Это временное явление или диагноз?
Yorika вне форума   Ответить с цитированием