Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 20:47   #1 (permalink)
nasten
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Хорошо Ричард нашёл хозяев!!!

Люди! Кто-нибудь отзовитесь! Нужны деньги на очень серьёзную дорогостоящую операцию. Её сбила машина 15 февраля. Состояние критическое! Времени очень мало. До последнего я не размещала это объявление, потому, что уже не удобно просить... Но собака из-за моего неудобства не должна пострадать. Если можете, помогите!

[U]У собаки множественные переломы, разрыв диафрагмы, кишечника, черепно-мозговая травма. [/U]Окончательно этот список утвердится и дополнится после сегодняшнего внутреннего исследования. Собака в Любимце под присмотром врачей, но прогноз очень неблагоприятный.
Всего на собаку надо 15тыс руб. Собрали пока 1тыс.

Возили её девочки до Любимца в клинику (в Солнечном), а там сказали, что переломов нет, а просто сильный шок! Но состояние ухудшилось. Никуда не успевали по времени, кроме как в Любимец. Теперь она там и транспортировать её нельзя (говорят в Любимце цена завышена). Поэтому безвыходная ситуация! Она находится у них. Нужно срочно лечить!

Ульяна Белевцова (это она подобрала собаку) написала:
"Помимо сломанных лап, разрывов кожи, сотрясения мозга, у него еще разрывы внутренних органов, он захлебывается кровью. Если срочно не сделать операцию, которая стоит 15т.р., пёс умрет. И это цена только самой операции, не считая других услуг, стационара, медикаментов, послеоперационного периода. Сейчас он в ветклинике, ему ставят капельницы, но время идет и сердце может в любой момент не выдержать и остановиться...
У него такие глаза доверчивые и понимающие, всё терпит, только скулит тихонько и плачет от боли...
Помогите пожалуйста, кто сколько может, мы будем очень благодарны."
[B]Нужны финансы, корм, пелёнки, шприцы-инсулинки.[/B]

[B][U]89135814664 - Настя, (писать можно в любое время, звонить желательно до 12 ночи)
е-мейл: [email]nasten3@yandex.ru[/email] Пишите в личку, задавайте вопросы, отвечу всем![/U][/B]

[B][U]Желающие могут помочь деньгами через ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК помощи животным: [/U][/B]
№ 410 012 672 202 73
Деньги вносятся через обычные терминалы ПЛАТЕЖКА. Там выбрать "Электронные деньги" потом Яндекс-деньги. И просто внести номер счета, как при оплате телефона. Если не знаете или боитесь как это делать, я сама могу приехать и забрать любую сумму, которую пожертвуете.
За все потраченные средства предоставим чек. Так же в личку напишу ссылку, по которой можно посмотреть в интернете кто и сколько дал, куда и на что пошли деньги.
[U]Внимание:[/U] в желтых платёжках нет такой услуги. Во всех остальных цветах платежек действует.
Как отправите, напишите в личку или здесь в теме информацию с чека в таком виде: 199,5 руб. от 25.01.2010 22:37, чтобы мы знали, что эти деньги на эту собаку и могли их взять.

Это Ричард, похож на немецкую овчарку, ему 4-5лет.

Последний раз редактировалось nasten; 19.03.2010 в 12:38.
nasten вне форума  
Sponsored Links