Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 08:37   #34 (permalink)
sonja-kitti
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для sonja-kitti
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
sonja-kitti на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Filinka;47711]Как я понимаю, пиометра это гнойное воспаление матки. Но если матка удалена и возникли обстоятельства в виде ложной течки, и это снимается уколом ковинана, то думаю это не вредит, матке то уж точно. Это лучше, чем резать животное повторно.[/QUOTE]
Резать повторно однозначно нет. Но и ковинан уже ставили летом, в клинике говорят, что чаще раза в год ставить опасно.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Сентябринка;47713]насчет анализов на гормоны-не знаю,а УЗИ сделать нужно. я бы попробовала проконсультироваться в двух-трех хороших клиниках (КрасВетМедика,Панацея) -послушать что разные врачи скажут,сдать анализы и сделать УЗИ....[/QUOTE]
УЗИ будем делать однозначно, а анализы, я думаю, тоже будет неплохо, если на УЗИ что-то непонятно будет. Будем консультироваться, конечно, надо же что-то делать.

[QUOTE=Сентябринка;47713]Кот-баюн помогает далеко не всем...[/QUOTE]
Вчера заехал в клинику, купил этого Баюна, эффект практически нулевой

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[QUOTE=Lesika;47729][B]sonja-kitti[/B], кот баюн немного помогает. еще гормель можно попробовать (гомеопатия человеческая)[/QUOTE]
Спасибо за совет и информацию по УЗИ! Спрошу этот препарат в аптеке.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
Сегодня вечером встречаюсь в клинике с врачом, делавшим операцию. Конечно, маловероятно, что это принесет какие-то положительные результаты и внесет какую-то ясность, но все же... Завтра отпишусь.

Последний раз редактировалось sonja-kitti; 26.02.2010 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
sonja-kitti вне форума   Ответить с цитированием