Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 12:34   #100 (permalink)
Просто доктор
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 11
Просто доктор на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Yorika;47404]Я очень хотела попасть именно в вашу клинику, пыталась записаться, но дважды получала ответ, что у вас прием только в порядке "живой" очереди.... Хотя оговорюсь, что у меня был не экстренный прием, или даже не конкретный вопрос, а просто консультация - осмотреть питомца, понять все ли хорошо, получить какие то рекомендации. С одной стороны - запись - сложный момент, когда кто-то привозит животное со тяжелым случаем, а тут такие как я, с консультациями, но возможно более правильным было бы организовать запись (не вполне удобно ехать через весь город, а потом сидеть с питомцем час-полтора в очереди), но при появлении "неотложных" случаев, что по идее может оценить регистратор, как я понимаю, это тоже специалист - он пускает их в обход очереди.... Хотя, понимаю, мои рассуждения тут явно не уместны, простите, если это высказывание лишнее.

PS. Спасибо вам, за ваш труд...[/QUOTE]

Я понимаю ваш скептицизм. Недавно я сама посещала врача, по предварительной, за 10 дней, записи. Когда я приехала на прием, узнала, что моего доктора нет. Рекомендовали другого. Просидела в очереди 40 мин, а доктор мне сказал, что не примет, не может. В результате меня принял третий врач. И никто не умер. Мне нужен была помощь - я дождалась того, что предложили. Пока у нас в медицине нет того сервиса, который вы хотите от ветеринарии. Час в очереди - если вам действительно НУЖНА помощь - это не много. К сожалению, талант регистратора тоже есть не у всех. Поэтому восполняю этот пробел для вас - если вам нужен хирург - к нему в будние дни с 13 до 18 часов. Если вам нужен врач общего профиля (в принципе, вы впервые обращаетесь) любой день, лучше с утра, с 10 - меньше народу будет. Суббота - это катастрофа с 10 до 21 часа вплоть до летнего периода. Лучше даже не приезжать. Можно в воскресенье. Опять же, если нужны исследования (кровь и т.п.) лучше будние дни, так как лаборатория в выходные не работает. Если нужен определенный доктор - звоните, узнаете дни его приема, договариваетесь непосредственно с доктором о времени приема, так проще доктору планировать свое время.
Просто доктор вне форума   Ответить с цитированием