Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 12:53   #15 (permalink)
Маркиза
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Маркиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 339
Маркиза на пути к лучшему
Отправить сообщение для Маркиза с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Pangolin;50752]Всем здравствуйте, вот долго думал и решился завести дома кошку, жду выставки 10 апреля и хочу пойти посмотреть, но не могу определиться, я понимаю каждый хвалит своего питомца, но если быть объективным, как говориться охото умное животное, доброе и ласковое, преданое и нежное, у родителей был раньше тайский кот, вот умное животное, таких редко где встретишь, но решил завести другую пород, подскажите советом???[/QUOTE]
Вы меня конечно извините, но иногда уже хочется высказаться, когда рождается человек, никто никогда не скажет, каким он будет: добрым, хорошим или преступником и т.д. А как на счет воспитания? Вы думаете, что заведете котенка с привитыми уже навыками и на протяжении жизни он не изменится? Берите пожалуйста животное и воспитывайте его как вы хотите. У меня кошка была вообще такая активная и не всегда послушная, воспитывали и в результате добились того чего хотели. А еще когда родила, вообще спокойная стала. Её не видно и не слышно. У нас сейчас есть 3 котенка британца(продаются). Главное определитесь чего Вы хотите. И советовать какая порода лучше, нет смысла. Как Ваша душа ляжет. Из примера, позвонил молодой человек по поводу покупки котят. Первый его вопрос был " Обои не дерут?" Честно сказать я растерялась, не понятно вообще , что же человеку надо. Так что удачи вам и разумного подхода.
Маркиза вне форума   Ответить с цитированием