Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 18:17   #91 (permalink)
Yorika
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

Теперь у меня невольно оказалось два кота.... Вчера нашла найденыша.... в ТК на свободном.... позвонила хвостикам, сказали пока пристроить не куда.... а мой же рычит на всех вокруг животных, даже на собак... думаю, ко мне тож никак... Хвостики сказали, что ну пока можно в ванну все для него поставить и там пристроить... вариант конечно ужасный.... но выкинуть же рука не поднялась.... привезла домой.... С моим котом на удивление сошлись, видимо потому что малыш, и мой не чувствует соперничества, малой носится с ним как со старшим братом... теперь это два кошко-слона носятся и топочут по всей квартире....
малой пристает к старшему с играми.... но так как мой побольше раз в 5 точно, то когда он переусердствует с играми, малой начинает интенсивно заявлять, что ему больно.... Так смешно, когда они бегут на пару, мой с разбегу на диван взлетает, а малой пытается, но роста не хватает... мой оборачивает, идет к краю, и говорит "ммррр", типа "Ну ты где там застрял"?
Свозила его к ветеринару, на осмотр, сказали здоров, на вид действительно 2,5-3 месяца, похоже, что был домашним, а где я нашла подкинули, чтоб сердобольные покупатели подобрали.... Дали таблетку, глистогонную, половину уже дала, вторую половину через 10-14 дней...
По пути в клинику и обратно в машине вел себя адекватно, только когда градусник ставили заверещал....
Котенок социализирован, вчера потеряла, думала в щель какую забился, а он на кровать улегся..... ночью по мне приставал с обнимашками-поцелуями.... урчит интенсивно, как трактор, только в силу возраста тихо.
В общем котенок славный, здоровый, активный, кому нужен друг домой берите - не пожалеете.

Вложение 22915

Вложение 22916

Так... все таки это будет сложное соседство.... Мой сейчас схватил твою кроличью лапку, купленную ему неделю назад, несется с ней, малой за ним.... а мой бежит и рычиииит как тигра.... собственник....
Так что надо срочно искать малому дом....

Последний раз редактировалось Yorika; 24.04.2010 в 19:07.
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links