Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 01:52   #81 (permalink)
GoldenBreeze
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для GoldenBreeze
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 945

Награды пользователя:

GoldenBreeze на пути к лучшему
Отправить сообщение для GoldenBreeze с помощью Skype™
Хорошо

[QUOTE=Нюточка;55165]Я в восторге от вашего парнишки - обалденный мрамор. Красота! А какая парочка, они с вашим сынишкой - просто умеленье. Маме и няню не нужно, с таким то помощником.
А у меня есть котик, ваш дальний родственник. Наша мама - Golden Nike No Demetra. А дедушка Golden Ramzes, родной брат вашего дедушки Golden Roma (они с одного помета).[/QUOTE]

Нюточка, cпасибо за внимание и Ваш восторг!
Фазер с детьми ОЧЕНЬ терпелив и любит с ними "тусоваться", особенно когда те выгребут на пол мелкие игрушки из Киндер-сюрпризов и Лего! Он и в игрушечный шкаф с удовольствием залезет, и в тихушку от пацанов угонит какую-нибудь мелочь в другую комнату! А уж сколько выдержки и прибалтийского спокойствия, когда маленький сын подходит и просто сгребает его в объятья, да еще и где глазки пальчиком хочет показать...!

Рада родственникам! Покажите своего любимца (фоточку прямо в эту темку). Посмотрела на фотки Вашей мамы Golden Nike No Demetra-маленькая красавица! Golden Ramzes-это вообще супер красивый кот! Правда GECH WCF Golden Roma-это не родной брат, а его родная сестричка (она наша бабушка)! Кстати, это единственная кошечка от пары Itchy и Papillon (третье фото).

Малышка-это Ваша мама Golden Nike No Demetra Далее-WCH WCF Golden Ramzes No Demetra

Последний раз редактировалось GoldenBreeze; 12.05.2010 в 02:09.
GoldenBreeze вне форума  
Sponsored Links