Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 19:40   #4 (permalink)
Cornish-Rex
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Cornish-Rex
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 157
Cornish-Rex на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cornish-Rex с помощью ICQ Отправить сообщение для Cornish-Rex с помощью Skype™
По умолчанию

Лечение лечением, а вакдерм не всегда дает положительный результат. Больее того, есть риск затянуть дело.

Однажды притащив домой щенка я с этой проблемой столкнулась. Поэтому ужас ваш понимаю. Мне легче пришлось - кроме кошки ни кто не подхватил. Но и того мне хватило по самое небалуйся. Причем в основном из-за испуга. В ветеринарке мой испуг еще подогрели, наговорили всяких страхов и сказали приезжать почаще. Спасла меня тетка принесшая на кастрацию дворового кошака - типа у нас было, помазали мазью и все прошло... И нечего так бояться, проблем-то на копейку. Это освежило. И через неделю я заметила что на голом месте нарастает шерсть.

Стрижка. Кварц. Мазь ЯМ.
Если скормите Ламизил, рискуете соравать ему ЖКТ. Если не навсегда то надолго. Лучше намазать низоралом, потом стереть. Мои и без низорала обошлись.

Просто успокойтесь, подышите. Это всего лишь грибок. Его убивает излучение, ему нужны специфические условия для развития. И выжить, как только его заметили ему практически невозможно так что крепитесь и вперед. Победа будет за вами.

А для повышения иммунитета - витамины дружно кушайте и с котенком активно играйте - хорошее самочувствие полезно для здоровья.
Cornish-Rex вне форума   Ответить с цитированием