Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 21:22   #100 (permalink)
Yorika
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

Galina Cats, Спасибо.... да, растем, однако... первые фотки смотрю - прям видно, что подросток, тоненький, более ушастый.... а тут уже возмужал....

[b]Анна[/b], У меня с найденышем кстати проблем не было... тот к моему просто подошел и практически кинулся на шею с криком "папка!".... у Сеньки просто не оставалось вариантов А вот с бабушкиной кошкой, да и с чужими на даче проблемы..... чуть что - сразу вой поднимает, ершится, шипит.... в порыве праведного гнева даже на меня пытался шипеть, за что сразу получил выговор - я понимаю, что он с ними территорию делит и авторитет свой устанавливает, потому и вопит - пугает, но я - главная, на меня шипеть нельзя. Хотя в связи с этим что-то я волнуюсь насчет возможности посещения выставок - когда они далеко - проблем нет, он может только слегка порычать, а вот если близко, оказывается вот такое начинается....
А связь с котенком не поддерживаю.... по мужику который его забрал было видно, что мои советы, предложения отдать лоток, корм и тп - ему вообще побоку - он теперь его и будет жить по правилам его семьи. Nasten мне потом сказала, чтоб я контакты ветеринаров дала, описала прелести кастрации, и т.п., так мужик даже не ответил. Я потому и запереживала то еще больше, что ладно я, взяла кошака, так теперь повернулась на этом слегка, изучаю что лучше, что полезнее и тп, а тут видимо так пофигистически к этому относятся. Хотя с другой стороны, главное чтоб любили и заботились, а если это будет, то остальное и не важно.....
Yorika вне форума   Ответить с цитированием