Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 00:55   #1 (permalink)
Мирослава
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 136
Мирослава на пути к лучшему
По умолчанию Наша любимая Мирочка!!!(шотландская прямоухая!)или история со счастливым "концом"!

Наше любимое "маленькое" чудо наконец то появилось в нашем доме!!! Мы будем очень рады если нас примут на форуме!!а история началась так...
Мы долго жили в съемных квартирах и наконец то наша мечта сбылась... естественно первой мыслью было взять комочек счастья уже (гордо)к СЕБЕ домой... т.к. я никогда не брала на себя такую ответственность я решила подойти к этому "делу" очень СЕРЬЕЗНО!!! Перерыла весь интернет (в течении 4 месяцев) и сделала вывод хочу кошечку породы -шотландская (вислоухая или прямоухая) не имеет значния... и начались долгие дни поисков... позвонила женщине -произвела отличное впечатление...поехали...прие хали....гостинка...с потолка льется КИПЯТОК...при входе в подъезд...(прорвало полотецесушитель в подъезде...зачем они там летом вобще загадка но факт есть...мы с зонтиком и ребенком пробираемся через кипяток...понимаемся ....я под впечатлением-УЙТИ отсюда..........................и ВОТ НАШЕ ЧУДО встретило нас возле порога....своей милой мордашкой, ехали мы за маленьким котенком, но я не смогла устоять...я даже не пола смотреть дальше....жалко мне ее стало...она мне вглазасмотрела....не тводила и как будто "МАМА" говорила.....я на ручки взяла и сказала-наше чудо, сколько ей...ну и все остальные вопросы.... вобщем переговоры закончились положительно и вот МЫ ДОМА!!!Кушала она ТАК как будто ее не кормили ВОБЩЕ!!! Запах от нее был ууууууууууууужааааааааас.. .... но мы !!!МОЛЧА!!! помылись в ванной с пеной ДВАЖДЫ и теперь мы клубничного запаха!
Моя мурлыка не слезает с рук, ласкается так как будто мы маленький котенок!!!очень надеюсь что мы уже нашли общий язык и если и будут трудности то по сравнению с "той" жизнью это будут мелочи!!!МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!
Завтра едем на прививочки и в ближайшее время едем на "свадьбу" к котику, как нам сказала заводчица...

БУДЕ ОЧЕНЬ РАДЫ ВЫСЛУШАТЬ СОВЕТЫ И НАРИЦАНИЯ.... СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ....НАШЕ ПОТОМСТВО И ВСЕ ФОТООЧЕТЫ ОБЯЗУЕМСЯ РЕГУЛЯРНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ТУТ!!! НУ ВРОДЕ ВСЕ!

и конечно же фотонашей любимой привереды-принцессы, Мирославочки!


ЗЫ:извиняемся за ошибки...от переполнения эмоций не могу уснуть и пишу одним глазом...
__________________
В жизни бывают чудеса...мы в них верили...и вот наше чудо с нами, мы любим тебя!!!
P/S:счастливая хозяйка (мамочка) шотландской принцессы!

Последний раз редактировалось Мирослава; 13.08.2010 в 03:43. Причина: исправила ошибки,дописала!
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links