Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 01:55   #17 (permalink)
Мирослава
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 136
Мирослава на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отрезание ногтей на передних лапах!

[QUOTE=Marinochka;61526]Очевидцем след. истрии я была в мае (смайлы-это моя реакция на теткины слова):
Заходила в вет клинику, расположенную по соседству от дома (брала дронтал для кошки) и вот что я там наблюдала:
В очереди на прием сидит дородная дама бальзаковского возраста с дочерью. принесли кота (по словам дамы коту года 2, и к тому же похоже, что у него ожирение, уж о-о-о-чень большие складки). У кота слюни рекой. Дама посетителям: ОХ, ВЫ ЗНАЕТЕ. Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЕГО КОТИКА, ТАК ЛЮБЛЮ. РАНЬШЕ МНЕ НЕ НУЖНА БЫЛА НИКАКАЯ ЖИВНОСТЬ, НО ВОТ ДОЧКА ПРИНЕСЛА КОТЕНКА И Я ТЕПЕРЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ. БЕДОЛАГА, ОН У НАС ЧТО-ТО ЗАБОЛЕЛ, НАВЕРНОЕ ОТРАВИЛСЯ ЧЕМ-ТО, СЛЮНИ ВСЕ БЕГУТ И БЕГУТ. ВЕСЬ КОВЕР ЗАЛИЛ.ОН ВЕДЬ У НАС ЕСТ ТОЛЬКО КИЛЬКУ В ТОМАТЕ ()БОЛЬШЕ НИЧЕГО И ЧЕМ МОГ ОТРАВИТЬСЯ? . ОХ, Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ, КАК-ТО ОСТАВИЛИ ОДНОГО ДОМА НА ПАРУ ДНЕЙ, ТАК ОН ВСЕ ОБОИ В ТУАЛЕТЕ ОБОДРАЛ (видимо там его заперли, это моя догадка), ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЕМУ МЯГКИЕ ЛАПКИ ( ). СЕЙЧАС КРАСОТА, НИЧЕГО НЕ ДЕРЕТ. Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ, ТАК ЛЮБЛЮ. (из-за двери во врачебный кабинет слышно, что кошечке, которую тоже принесли с отравлением, прописали ежедневное посещение клиники в течении неск. дней).ОГО ТАК ДОЛГО! ТАК МНОГО!! КАКОЙ У МЕНЯ ХОРОШИЙ КОТИК[/QUOTE]

если честно прочла ваш рассказ представила и как то даже смешно стало хотя на самом деле ничего смешного вооооооообще нет
__________________
В жизни бывают чудеса...мы в них верили...и вот наше чудо с нами, мы любим тебя!!!
P/S:счастливая хозяйка (мамочка) шотландской принцессы!
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием