Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 22:09   #14 (permalink)
hotlayla
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для hotlayla
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 111
hotlayla на пути к лучшему
Отправить сообщение для hotlayla с помощью ICQ
По умолчанию Re: SOS! котенок заболел.

[quote="afrika281;62762"]А чтоб не было аллергии, достаточно предварительно ввести любой а/гистаминный препарат[/quote]
Не глупые, врачи вводили и до и после ставили демедрол. Они же сами и испугались, что пошла такая реаскция. Если бы не реакция, то на мбы еще 2 такие воткнули. В эту клинику я точно никогда больше не буду обращаться.
Анализ повторный мы потребовали сделать по крови, а не по мазку.
[quote="afrika281;62762"]Чем менять врачей, сдавать лишний раз анализы, перепроверяя их диагнозы, лучше бы те же деньги потратили на полноценное лечение собственного зверя[/quote]
Конечно, лучше же кошке месяц колоть антибиотики от той болячки которой на самом деле даже нет. Видеть задницу кошки в синяках и шишках, потратить кучу денег на лекарства.
Симптомов небыло вообще ни каких у моей кошки, кроме обильного слюноотделения, а это скорее бешенство чем чумка.
А у кошки была просто простуда, которую как максимум имуноодуляторами и витаминами лечат, а не антибиотиками.
[quote="afrika281;62762"]некомпетентные советы[/quote]
Пусть сначала врачи будут компетентны, и не будут определять заболевание "методом научного ТЫКА"
А не выдавать результаты проведеные на обум, за результаты сделаные в лаборатории. У меня есть бланки с лаборатории и от них. обсолютно разные, а анализы мы теперь здаем регулярно.
[quote="Анечка;62731"]не иметь рвоты, паноса....[/quote]
Рвота и понос - это уже более тяжелые стадии, лечение начните, но для успокоения души сдайте анализ по крови - это более точный анализ, правда делают мало где. Я случайно попала в этот момент в Новосибирск, ездили отдыхать и там сдали. Прозвоните клиники, узнайте.
__________________
Ничего не звучит так угрожающе для кошки, как слова маленького ребёнка «КИСЯЯЯЯЯ»
hotlayla вне форума   Ответить с цитированием