Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 07:01   #2 (permalink)
Цигейра
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 14
Цигейра на пути к лучшему
По умолчанию Re: RAINSY. О питомнике

Здравствуйте.
Вы заглянули на страничку, посвящённую питомнику RAINSY, который располагается в столице Дальневосточного федерального округа - городе Хабаровске.

Я, Раева Иннеса - являюсь владелицей питомника. Питомник занимается разведением кошек нескольких пород: персидской, экзотической короткошёрстной и шотландской.

В моём не лёгком увлечении мне помогают муж, моя дочь и близкая подруга. В связи с тем, что питомник занимается несколькими породами, животные моего питомника не находятся в одной квартире, а проживают у меня, у моей дочери и подруги, за что моим добровольным и бескорыстным помощникам огромное спасибо. Ведь содержание, уход и правильное качественное кормление абсолютно любых животных требует больших моральных, физических и финансовых затрат.

Питомник RAINSY молодой и я долго решалась на его создание. Моё знакомство с кошачьим миром началось с 2000 г., когда я приобрела персидскую черепаховую кошечку и вступила в Клуб любителей кошек «Лидер» г. Хабаровска (WCF). Жизнь шла и потом появилась ещё одна персидская кошечка, а потом ещё и ещё. А в 2009 г. дочь приобрела двух шотландских кошечек (скоттиш фолда и скоттиш страйта) драгоценного шиншиллового окраса, так в нашей семье появились шотландские кошки.

В рамках КЛК мне стало тесно и, подвергшись уговорам моих близких людей, я решила создать питомник. Все кошки питомника регулярно участвуют в выставках. Питомник не большой, но здоровый и чистый. Цель создания нашего питомника - получение здорового и крепкого потомство, превосходящего по типу своих родителей. Я категорически против клеточного содержания, поэтому животные в наших семьях являются полноправными членами.

Я буду рада, если Вам понравятся наши животные, предлагаемые к продаже котята.
Цигейра вне форума   Ответить с цитированием