Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 16:14   #137 (permalink)
Yorika
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию Re: Знакомтесь, Абсент....

Везет мне на подброшенных животных. В четверг в подъезде новый кош. Рыжий, красивый.... Но похоже бездомный.. как попал сюда неведомо - мисок не видно. Ну подкормила, написала хвостикам... с пятницы по субботу ни слуху ни духу.... ну думаю, обошлось. кош красивая была, только грязные уши выдавали бездомную....
Сегодня сижу дома.... слышу откуда то мявки, понять не могу откуда... в подъезд дверь открываю - не слышно, дома громче слышно, ниче понять не могу.... открываю дверь на балкон - прям сильно слышно.... понять ничего не могу, у соседей вроде не было животных, да и если бы они закрыли случайно, то либо сами услышали если закрыли только что... или он бы давно уже мяукал.... случайно поднимаю голову наверх, а там крыше моего балкона, а я живу на 10 этаже сидит это чудо и орет благим матом.... а я и понять не могу, как он туда попал, и как его оттуда снять.... и главное боюсь, что он оттуда свалится.... навыков достать его оттуда нет, да и опять таки, боюсь если снимать начну и неловко двинусь и тогда еще и я буду виновата в смерти, если упущу... прошел час, я уже обзвонила тсж - недозвонилась, друзей -- на предмет идей как это сделать..... смотрю - никого не слышно... выхожу на балкон - не видно.... видимо как то умудрился забраться обратно на чердак... вышла в подъезд - слышу - орет оттуда..... думаю ну слава богу, по крайней мере в безопасности.... как же.... прошло еще несколько часов, он снова орет благим матом с балкона.... еще через полчаса - опять из-за чердачной двери.... я уже вся измучалась, что помочь ничем не могу.... завтра конечно позвоню в тсж, пусть открывают или просто ключ дадут от чердака....но больше всего боюсь, что он снова вылезет на балкон и сорвется..... да и загадка, как он вообще попал за закрытую дверь чердака?!
Yorika вне форума   Ответить с цитированием