Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Клубы кошек. Сибирь > КЛК "Идеальный мир"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


КЛК "Идеальный мир" клуб любителей кошек "Идеальный мир" г. Томск (МФА)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 19:26   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию КЛК "Идеальный мир". О клубе

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс

Наверно у многих, кто сейчас составляет многочисленную армию кошколюбов, жизнь изменилась внезапно и бесповоротно, именно из-за такой встречи. Жили мы каждый своей жизнью, со своими проблемами и радостями, со своим кругом общения и думать не думали, что-то менять.


Ходили на выставки зрителями, подсмеивались над соседкой, которая носится со своим рыжим Васькой, как с дитём малым и вдруг Вот тут начинается наша общая история. Мы встречаемся со своим любимцем или любимицей и наша жизнь, как-то незаметно для нас самих, начинается вращаться вокруг них. Они становятся полноправными, а иногда и главными членами нашей семьи. И нам очень хочется быть для них хорошими хозяевами. У нас возникает масса вопросов: чем кормить, поить, как правильно ухаживать за шерстью, глазами, зубами. Что мы должны сделать, чтобы наш питомец был здоров и чувствовал себя счастливым?
А если у нашего чуда ещё и документ имеется о его «голубых кровях», то вопросы накрывают нас лавиной: где искать пару, как правильно её выбрать, что нужно сделать, чтобы отпрыски тоже имели такой замечательный докумет, где искать хозяев для котят, что такое выставки и для чего они нужны, кто и как и по каким правилам на них будет оценивать нашего драгоценного и т. д. и т. п. И для решения этих задач все пути ведут нет не в Рим, а в Клуб любителей кошек.
Что же такое КЛК? Это своеобразное «братство» владельцев породистых животных. «Клуб это общественная организация, добровольно объединяющая группы людей в целях общения, связанного с различными интересами, а также для совместного отдыха и развлечений» (Советский энциклопедический словарь).
Многопородный Клуб Любителей Кошек "Идеальный мир" г. Томск зарегистрирован в Международной Фелинологической Ассоциации (МФА) и является её действительным членом. Наш клуб это дружный коллектив единомышленников, которых объединяет любовь к кошкам. Мы активно растём, развиваемся и набираемся опыта, ведь «знание рождается из увлечённости».
Основными задачами клуба являются: сохранность чистоты породы; улучшение и совершенствование породы, диктуемое современными тенденциями фелинологии; популяризация пород кошек; помощь владельцам кошек в воспитании, содержании, разведении; помощь в составлении плана выставок для каждого животного с учетом его возраста и породы. Мы ставим своей целью племенное разведение породистых кошек, основанное на принципах селекции, генетики, гуманного отношения к животным, постоянного наблюдения за их здоровьем; повышение фелинологических знаний владельцев животных. Все мы занимаемся любимым, интересным, хотя и хлопотным делом.
Председатель ФЛК "Идеальный мир" - Петрусёва Валерия
E-mail: [EMAIL="val-leri@mail.ru"]val-leri@mail.ru[/EMAIL] [EMAIL="ideal-mir@mail.ru"]ideal-mir@mail.ru[/EMAIL]
8-913-840-16-98

[RIGHT]С уважением, Валерия [/RIGHT]
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
клк "идеальный мир"

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб "Королевская династия". О клубе Maxamp Клуб "Королевская династия" 3 11.03.2012 18:22
КЛК "Персона Грата". О клубе Maxamp КЛК "Персона Грата" 2 11.11.2010 18:07
О клубе КЛК "БАСТ" (г. Омск) Maxamp КЛК "БАСТ" 3 21.08.2009 12:08
КЛК "Вертикаль" (г.Новосибирск) О клубе Angry XlinkaS Клуб "Вертикаль" 0 12.08.2009 12:22


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP