Тема: Хаус
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 17:05   #3 (permalink)
makeenkoff
Новичок
 
Аватар для makeenkoff
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
makeenkoff на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хаус

Отец: Жемчужина Енисея Цицерон
Мать: Хилари.
Я могу кота тут оформить, в красноярске? Записать его в местный клуб по вот этой карте? Где взять информацию про выставки: когда, где, как подготовить кота и что мы там с ним будем делать
Про кота:
Спокойный, вроде не кидается но гладить всем подряд себя не позволяет. Игривый как и все котята, везде сует свой розовый нюх, где какой движение проходит без его ведома сразу прибегает. Любит играть в ванной, когда кто то в ванной он прибегает и сидит, если оставить кран открытым и уйти - будет лапой играться со струей (есть видео, закину на Ютуб дам ссылку).
Был привезен в Красноярск в 2 месяца, приписан в Ветлечебницу на ул. Урванцева, паспорт есть но оформлен на второе имя "Хаус". Прививки все поставлены, ветеренары сказали что оч здоровый котенок (сказали все местные, Красноярские сейчас рахитные все... на то время). В паспорте отмечены все прививки, с детства даю витаминки по указаниям ветеренара. За всю жизнь свою скушал 2 пакетика вискаса, а так только курочка, печеночка, рыбка, овощи, молочные продукты, так же есть морскую капусту))). Вообщем Кот без ГМО и консервантов.
makeenkoff вне форума   Ответить с цитированием