Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 10:05   #29 (permalink)
ПоТаЖе
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для ПоТаЖе
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,801
ПоТаЖе на пути к лучшему
Отправить сообщение для ПоТаЖе с помощью Skype™
По умолчанию

[B]Настасья[/B][QUOTE]часа в 3 я проснулась от того что муж говорит, оказывается он говорит с мурлыкающим с собой комочком[/QUOTE]
может ваш супруг все-таки сдастся и малыш будет спать с вами

а наш чудик сегодня всю ночь смещал дочку с её подушки,но она отстаивала(точнее отлёживала) свою территорию(точнее своою подушку) очень упёрто!я даже на камеру эту сонную борьбу засняла:
Каспер лёг как шапка-вокруг головы,спиной к Таеной голове-уперся ногами в стенку, которая находится в изголовье кровати, и нежно муркая начал выпрямлять ноги вовсю длину,смещая дочку вниз с подушки. Та чуствуя ,что мягкость уходит из-под головы-закарапкивается сквозь сон назад на подушку. все повторяется занаво... и так неоднократно
я сидела смехом давилась от такой молчаливой борьбы
через минут 10 всё это дело закончилось
я думала что победит,как пологается, ДРУЖБА,но ошиблась... Таю достало это ползанье-она проснулась,взяла Каспера в руки,и унесла к нам в кровать и будучи девочкой доброй,она и о кошачем комфорте позаботилась- подошла к кровати с папиной стороны,аккуратно спихнула спящего папу с подушки,положила на его место Каспера, укрыла его по шейку(заодно укрыв папу полностью,с головой),развернулась,легл в свою кровать и вырубилась.
все это делалось в идиальной тишине!! каспер так и прспал до утра на подушке мужа
вот такие у меня чудо-детки
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ
!
ПоТаЖе вне форума   Ответить с цитированием