Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 00:23   #161 (permalink)
Чеширский
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Чеширский на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Не знаю,можно или нельзя оставлять отрицательные отклики о ветеринарных клиниках. Но,всё же,оставлю.
Начну с предъистории. 30 декабря подобрал в подъезде маленького рыженького котёнка,котёнок был совсем вялый,подумал,что может долгое время провёл на морозе. в этот же вечер нашёл ему новую хозяйку(кошка живущаяя у меня дома не приняла,это милое создание).У новой хозяйки дома живёт кот,и принял малыша нормально. Котёнок в итоге прожил 2 дня в вялом состоянии,вызвав ветеринарного врача,был поставлен диагноз чумка. Котёнок ночью умер. В этот же день мы повезли наших питомцев в вет.клинику Багира,что на Коломенской улице,всё подробно объяснили,что был контакт с больным котёнком,протяжение контакта и т.д.,выслушав,врач сказала,ч то надо делать укол сыворотки и соответсвенно поставила обоим животным,не измерив температуру(надеялся на компетентность). Самое интересное выяснилось уже потом,поставленная сыворотка предназначена для лечения и профилактики собачьей чумки,но у нас же коты. У меня напрашивается вопрос:Зачем колоть лекарство,предназначенное для других животных,более сильных и крупных.Может для того,чтобы просто взять деньги и успокоить,мол само пройдёт,главное за лекарство заплатите.
Где -то с полгода назад возил ещё одного кота в эту же клинику(было ему 14 лет),отказала нога. Получил консультацию следующего характера: Купите еду для старых котов и покормите,должно всё пройти. И опять же, не сделали никаких анализов,не назначили должного лечения,просто безответственно отнеслись к своей работе. Уже в другой клинике поставили диагноз камни в почках,но лечить уже было поздно. Вот такая интересная клиника,может только мне так не везёт с ней.......Но после сегодняшнего дня в эту клинику больше ни ногой
Чеширский вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links