Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 23:25   #16 (permalink)
DeOks
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

[quote="DeOks;68914"]Наш кот за оливки (особенно зеленые) готов родину продать!Если на столе не дай бог банка с оливками открытая стоит,а я куда то ушла из кухни- все! Кроме как на столе и рядом с этой банкой его нигде не найдешь!Он этот запах чует за версту! Черные тоже ест,но преимущественно их жует и не съедает целиком.Поэтому огрызки от черных оливок разбросаны везде.А вот зеленые съедает за милый мой!
Что в них такого,я не пойму? Еще ест сгущенку.А больше ничего.... Только мясо[/quote]
Еще недавно сделали открытие,что он оказывается с удовольствием пьет [B]топленое молоко[/B]! Обычное молоко не пил никогда,поэтому и не давали.Пробовали как то давать,он нюхает и отворачивается (конечно, коту виднее,что там в этом молоке не так...поэтому и не пил его),а тут купила топленое и налила себе в чашку,а он на стуле рядом сидел.Начал в чашку нос свой сувать.И мяукает.Я ему чашку держу и смотрю он его локает!!! А потом ему стали наливать в мисочку и он его всегда все выпивал!!!
А ще фотографии ест....Это уже меня настораживает! Чем его привлекает этот вскус?Кто знает?
DeOks вне форума   Ответить с цитированием