Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 11:31   #1 (permalink)
Washingtonovna
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Washingtonovna
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 249
Washingtonovna на пути к лучшему
Отправить сообщение для Washingtonovna с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Зуева Екатерина. Я рада приветствовать Вас у себя в гостях! Старейший в Омске питомник "Валеджио" зарегистрирован в системе ASSOLUX. Мы специализируемся на кошках породы скоттиш-фолд, скоттиш-страйт, а так-же их длинношерстной вариации: хайленд-фолд, хайленд-страйт. Нашей целью является получение животных, соответствующих современному типу породы- красивой, конкурентоспособной на выставках и конечно, имеющей крепкое здоровье!!! "Валеджио"-закрытый питомник, использующий в своей работе крови лидирующих питомников России. Наши питомцы и их потомки постоянные участники и финалисты Международных выставок кошек не только в России, но и за рубежом. Все значимые события в жизни питомника и красоту наших кошек помогают сохранить во времени профессиональные фотографы-анималисты, и скромно, но оперативно сама хозяйка питомника-Зуева Екатерина, она-же Вашингтоновна)))

Наш питомник не большой, поэтому у нас есть возможность уделять много внимания нашим домашним любимцам. Все котята выращены в любви, очень ласковые, дружелюбные и прекрасно воспитаны. Мы заботимся о здоровье наших малышей, поэтому они питаются сбалансированным, профессиональным кормом, покидают дом полностью привитыми, а многие уже имеют первые выставочные оценки. Вы можете купить нашего котёнка в Омске, а если Вы живёте в другом городе мы поможем с доставкой.
Животные, рожденные в нашем питомнике являются активными и успешными участниками выставок, и известны далеко за пределами родного города.
Заходите ко мне на огонек в виртуальный дом: [URL="http://www.24cats.ru/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.little-foot.ru%2Findex.php"]Кошки в Омске - Питомник «Валеджио»[/URL]
__________________
Осторожно! Кошками можно заризиться! У меня уже семь...или всего семь?!!! )))

Последний раз редактировалось Washingtonovna; 07.09.2014 в 20:29.
Washingtonovna вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links