Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 11:59   #52 (permalink)
Люрвиг
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Жидкий стул у котенка - помогите советом, плз

У меня пять лет назад умер мой сибирский кот , 11 лет ему было. Умер от рака щитовидки.
И потом с ламинарией не каждый же день, но если не кушает сушку, то добавлять хотя бы сухой морской какпусты. Когда котик на натуре, то твердых какашек не будет. А вот курицу исключить. Сужк по своему питомнику, где пока 12 хвостов, а было 25 совсем еще не давно, так вот, все очень любят курицу грудку, но как только нажрутся - более половины имеют жидкий стул, куры сейчас всем напичканы и я практически их исключила из рациона, можно заменить индейкой филе, но тоже нет гарантии, что эта самая индейка отличного качества. А еще мои лопают все в сыром виде и печень и мясо и сердце, в перемешку с рисом.
Я все же очень рекомендую купить лиорсин и поколоть по 0.5 кубика в холку. Это гомеопатия, а не химия и спецально в таких целях, как нормальзация стула и флоры колится и назначается. Сам котенок ни с какой едой если и справится, то не скоро, а ему важен набор веса, а вы его кашками, тем более геркулесом как советовали кормите, геркулес слабит, ему сейчас только рис и показан. А вот линекс вообще по барабану
Нарушена моторика и микрофлора. а вы на бактерии потагенные пытаетесь заселить полезную флору, не получится, хотя бы очистите немного кишечник энтгросгелем пастой или хилак форте давайте
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием