Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 19:45   #10 (permalink)
Kobano
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Kobano
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Kobano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kobano с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kobano с помощью Skype™
По умолчанию Re: посоветуйте по поводу кормления

Можноя влезу к вам со своим самоваром.
Кормление сушка, кормление натуралка,кормление смешанное-это все не однозначно. Ветам то что? В некоторых вет.клиниках заключены договоры с поставщиками сухого корма,вот они и втюхивают,причем то,на что я в инет магазинах даже не посмотрю,состав корма совсем удручающий с 4% процентным содержанием мясных СУБПРОДУКТОВ, даже не мяса. Пример-приношу кошку экзотку и говорю вы знаете проблема такая перхоть немного у кошки появилась (кормлю Роялом франция, все остальные 7 кошек едят тоже самое),не беря соскоб,не посмотрев кошку,ни назначив анализов,она мне говорит: Чем кормите? Я говорю : "Роялом". Она мне отвечает: "Вот вот и из-за этого корма у вашей кошки перхоть." Берите вот у нас корм "Х" и все у Вас будет отлично". Бред это все. Половина кошек с удовольствием едят мясо-я им даю и сливки даю и сухой корм. Конечно только все в перемешку давать не надо. К примеру-утром или вечером мясо, остальное время пока вас нет-сушка,сливки на закуску. Проблем со стулом ттт не было. Кошки хорошо себя чувствуют,бодры и веселы.
Kobano вне форума   Ответить с цитированием