Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 09:35   #182 (permalink)
DeOks
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВЕТ.КЛИНИКА "ЗДОРОВЫЕ ЗВЕРУШКИ" Отзыв! читать всем!, Отзыв о ветеринарах ПТУшника

barakudskix, Да.... не знаю что и ответить! Очень печальная история.
[quote="barakudskix;78133"]Она признала ошибку ветеринаров и нашла им ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ ОПРАВДАНИЕ.........дословно-"ВИДИМО ДЕВЧЕНКИ ПРОСТО СОННЫЕ БЫЛИ" - это что нормально?[/quote]
если так ответила Ольга Валерьевна, то это абсолютно не входит ни в какие морально-этические рамки. Я обращалась сама в эту клинику, по рекомендации, там моего кота кастрировали.Оперировала сама Ольга, отношение прекрасное, не могу ничего сказать!Девочку с пирсингом я, к сожалению, там не видела,может не ее смена была. Ваш случай конечно бросает тень на эту клинику - это да,эта ложка дегтя испортит заведению репутацию,но и вы поймите, что и в больницах где лечат людей происходит тоже самое, а то и хуже. И без смертности не обойтись,к великому сожалению. Это есть и у людей и у животных.
Конечно же вас понимаю,в первую очередь вас шокировало отношение этих сонных девочек,которые так все сделали и потом уже отношение руководителя.
Можно конечно попросить объяснить данную ситуацию тут саму Ольгу Валерьевну,но думаю,что у нее будет несколько другое видиние этой ситуации с вашим котом. Все это приведет к склоке и не более. Если только сама О.В. не признает вину своих подчиненных и публично принесет вам за их действия извинения.
Очень жаль, что так все случилось и случилось все это именно в клинике. Умер бы кот дома, вы бы винили только себя.
DeOks вне форума   Ответить с цитированием