Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 16:01   #26 (permalink)
Solina
Новичок
 
Аватар для Solina
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Чита
Сообщений: 4
Solina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как пережить смерть питомца

Я незнаю зачем зашла в эту темку, знала что буду реветь, но нет садомазахизм все пересилил и я дочитала до конца! В ноябре месяце у меня умерла кошка, которая прожила со мной 16 лет! Она была не просто моей кошкой, она была моим другом! До сих пор плачу, когда ее вспоминаю! А самое главное, что она умерла не своей смертью, я ее усыпила и до сих пор не могу себе этого простить, мне, кажеться, что я ее предала и, кажеться, что она никогда меня не простить за это! Да, конечно, усыпляла я ее, потому что она была безнадежна, но от этого легче не становиться! В октябре у нее был инсульт, были припадки, но мы это пережили, пережили и уколы по 4 раза в сутки. Вроде даже начала она поправляться, припадки прекратились, ела правда только из моих рук, но ела же! А потом перестала есть, пить, вообще перестала! На второй день такой голодовки я заметила у нее кровь на подбородке, кровь шла изо рта! Врачи развели руками, что незнают почему идет кровь и предложили усыпить! В последний день она уже даже стоять сама не могла! Но вет.лечебнице она собрала все свои последние силы и хотела уйти, а я ее держала! А она так просила уйти! Я никогда этого не забуду!
Сейчас у меня есть уже котенок! Думала будет легче! Легче стало, но ненамного! Истерики по ночам для меня не редкость! Да я люблю свою новую кошку, но она ни что по сравнению с той!
Solina вне форума   Ответить с цитированием