Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 14:12   #188 (permalink)
Tusya
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Tusya
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Tusya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Здравствуйте Мне искренне жаль вашего кота, что у него такой «чуткий» хозяин был Давайте разберемся в сложившейся ситуации, так ли произошло всё на самом деле?
Вы пишите «[B]тут вдруг стал плохо есть и чаще спать, наблюдал я это где-то дня 4-5 и решил ехать в клинику.[/B]»
«Вдруг» продолжалось 5 дней, а вы палец об палец не ударили, молча смотрели, как на ВАШИХ глазах умирает кот!!! Для кошки 5 дней это, не просто много, а смертельно много. Диагноз поставленный «Отёк легких» на ровном месте, как прыщ не вскакивает, простите Для этого существует масса заболеваний (причин)и как следствие этому «отёк». Если вы не в курсе, можно перечислить две, пневмония, удар
Оскорбляемые Вами врачи, рассматривали снимок, тщательно, только потому, что даже сердце у кота не было видно из-за отёка! Вот каких размеров были лёгкие, и в каком состоянии вы пришли с животным.
Теперь строчки «[B]это меня не остановило (главное коту помочь).[/B]»
-А как же Ваши слова «[B]Если б мне сказали, что он умирает, я бы его забрал домой![/B]»
Что, перед незнающими ситуацию людьми, любителями животных, вы хотели показаться «белым и пушистым»? То есть, по Вашим словам, зря они вообще взялись помогать, обречённому на гибель животному? надо было сидеть, сложа руки, не прикасаясь к коту, пока он не умрёт? Пока Вы курите на улице Вот даже это дополнение, вводит в ступор!!! У него животное на глазах гибнет, а он курить пошел!!! Кстати, Вы были не один, чтоб говорить, без Вашего ведома, катетер ставили За голову поддерживали животное то не Вы! А Ваш брат
А далее «, [B]после того как кот стал как бы клокотать я отпустил его и сказал что они что то делают не так, но уже было поздно, кот перестал сопротивляться, широко открыл рот, язык был ярко красного цвета, и перестал дышать[/B]»
Не чем ему стало дышать!!! Не чем!!! Жидкость, скопившаяся в лёгких, заполнила их до конца, кот захлебнулся ею Можно было бы его спасти, наверно можно, НО если бы Вы пришли 5 дней назад и, и то это не факт, так как люди лежат по пол года, а то и по году с подобным заболеванием в стационарах.
Теперь вот строчки «[B]приехал домой,сходил похоронил кота... на следующий день решил ехать искать правды[/B],»
Если бы Вы хотели найти ту самую правду, а не возвращения денег, кота то надо было отвезти на вскрытие!!! но Вы этого не сделали, и я Вам могу сказать почему! Потому что кроме возвращения потраченной суммы в 1104 рубля Вам ничего не нужно. А не вернули, обольем грязью! Не так? я преувеличиваю? Придумала? Вот Ваши строчки «[B]сегодня опять поеду, и напишу что они решили, вернут деньги или еще что.[/B]»
Из контекста можно выдрать любые строчки «ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ ОПРАВДАНИЕ.........дословно-"ВИДИМО ДЕВЧЕНКИ ПРОСТО СОННЫЕ БЫЛИ", скажите, когда она это сказала? На какой Ваш вопрос?
Теперь о оскорблении публично директора клиники Свою фамилию Вы конечно не указали здесь, зачем Вам то «светиться» Ага?
«[B]Сходил в клинику в пятницу, директор клиники видимо уже заготовив ответы и договорившись со всеми что будут говорить начала говорить что они не виноваты, на стойке администратора лежала карта моего кота, я потянулся за ней,хозяйка клиники накинулась на меня с кулаками, и с криками пошел вон отсюда, пыталась вытолкать меня их клиники[/B],» «[B]Вот такая хитрая бабища[/B]»
Во первых, для тех, кто не знает, «бабища» при росте 160 со шпильками, и максимум 46 кг. «с кулаками бросилась» на Вас, то есть- мужчину!! Практически вытолкнув почти из клиники??? Вы стояли спокойно, мирно потянулись взять карточку, а она!!! Ух, она Так вот, знаете откуда у меня такая осведомленность? Я лично, просмотрела плёнку с камеры видеонаблюдения клиники. Выхватив карточку, смяв её, вы пытались уйти, оттолкнув Ольгу Валерьевну со своего пути А ? как оно, поворот событий? А я знаю, зачем Вам карточка так нужна была(копия у Вас на руках остаётся), там Ваши: Фамилия Имя и Отчество, а так же диагноз животного, и Ваш домашний адрес. А за публичные оскорбления нужно отвечать!
От себя Я, как возила своих животных в эту клинику, так и буду возить!!! И не позволю оскорблять одну из ведущих клиник Красноярска, и уж тоже поверьте мне на слова, работают там отнюдь не ПТУшницы! А!!! на счет пирсинга конечно, большое количество! один черненький стразик, это ОООчень много, а как «бросается в глаза»?! Не многовато ли для «горем убитого хозяина»?
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
tusya_veter@mail.ru
Tusya вне форума   Ответить с цитированием