Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 13:33   #1 (permalink)
tetcher
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 15
tetcher на пути к лучшему
Высмеивать Мои домусики :-))

У меня три любимых создания. Все они случайно попали ко мне. Двое с улицы и одна в виде временной на пару дней, но прижилась и теперь это самые любимые мои создания. начну по порядку..
Первую подобрала в октябре: Ева.. ей 8-10 лет, очень харизматичная кошка, особый шарм придает ей - отсутствие ушей. Она попала ко мне с инсультам. Выходили вылечили и теперь эта уличная кошечка превратилась в хозяйку: наглую, своенравную но ласковую и ходячую за мной попятам. Умнейшее создания, не пакостнящее, все понимающая.. и смотрящее не много сверху (типа с опыта своих лет)..

вторая: Слава - эту муфтачку на ножках забрали с гаража в березовке.. Такой кошечки с абсолютно с мужскимм складом я не встречала. Любимое занятие кого-нить погонять, куда нибудь залезти замараться.. не понимает что такое ласка. и самое главное поесть, все что можно запихать в рот.. За своих горой а на чужих: сначала кинуться а там разберемся :-)

третья Феня - чистокровная сибирячка, но увы брак -залом хвоста, но для меня это значение не имеет и поэтому дома обитает эта истеричка, с очень раннимым характером, не могущая а себя постоять но зато поистерить (не так взял, не так прикоснулся) может и делает это с удовольствием. а с недавного времени сала еще приемной мамой 4 -ем подкидышам..

Вот такое у меня семейство

Вложение 48824

Вложение 48825
tetcher вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links