Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 00:55   #32 (permalink)
In itself
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

О, Господи! Merry777, у Вас не только замечательный кот, у него родословная, каких ещё поискать! В ней собрано всё лучшее, что можно было собрать в питомнике "Арткун" на тот момент, когда Вы приобретали себе котёнка, ИМХО! (Сейчас там появился превосходный кот с великолепной родословной из польского п-ка ALDAKER.)
Elegant Lynx Sanny - кот, импортированный из Америки. Видела его живьём, он великолепен! Возле его клетки народ толпился, как в ЗОО.
Пиллоутолк Виндсон (сорри, лениво на англиЦкий переключаться) на данный момент лучшая кошка в питомнике, разумеется, с моей точки зрения (на неё у вас инбридинг).
Аурум Кинг Джиант - как-то не долго использовался в разведении питомника, но мне он очень нравился (выглядел крупным и очень эффектным), а его мама Антуанетта Крис Мейн Кунс является однопометной сестрой мамы моей кошки Зены. (А у папы Зениного в родословной те же предки, что и у Elegant Lynx Sanny, и он тоже импортирован из Америки).
Ну, и Топ Ган Альваро, как и должно было быть! Практически все выпускники этого питомника имеют этого производителя в своей родословной.
В общем, куда не глянь, придраться в родословной Вашего котика не к чему! Очень рада за Вас! Удачи Вам и вашему котейке!
З.Ы.: очень надеюсь, что когда-нибудь мы вас увидим на выставке в Красноярске!

Последний раз редактировалось In itself; 14.08.2011 в 01:06.
In itself вне форума   Ответить с цитированием