Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 23:59   #63 (permalink)
In itself
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Не переживайте сильно! Значит судьбе угодно, чтобы Габби была у вас просто для души, а для разведения, значит, найдёте кошку ещё краше!
Я поняла одну вещь - мир кошек полон неожидонностей и сюрпризов. Я, например, в третий раз буду вязать свою белую кошку, первых два раза она беременеть не захотела. Её мамаша тоже изначально вязалась несколько раз, но забеременела впервые только в 2,5 года, а потом всё пошло по плану, без сюрпризов. Очень хочется верить, что мне с её дочкой не придётся ждать первых котят ещё полгода.
...А не так давно отправляла одну из своих кошек на вязку в Москву. Жених - дымный красавец! Кошка моя в первый раз забеременела быстро и легко, сама из многоплодного помёта, и принесла мне 5 котят. Я была абсолютно уверена, что и во второй раз меня не подведёт, тем более от столь вымученной вязки. ....Рожать ей уже через две недели, а я только вчера-сегодня убедилась в том, что она, вообще, беременна. Ожидаю одного котёнка, дай Бог, живого и здорового. Вот и вопрос: как мы его с москвичами будем делить? Вот тебе и многоплодная мамаша!
In itself вне форума   Ответить с цитированием