Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 01:33   #1 (permalink)
ILioscats
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для ILioscats
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25
ILioscats на пути к лучшему
По умолчанию Ilios Cats - мои солнечные кошки

Разрешите и нам к вам
Меня зовут Светлана, я счастливая хозяйка двух британских кошек голубой Муфельки и шоколадной Гречушки.
Муфельку мне подарили коллеги на работе 4 года назад. Вот с нее и началась любовь к кошкам
Она очень крупная, спокойная, с огромными выразительными глазами яркого апельсинового цвета. Однолюб редкостный ) Как ребенок радуется, грустит, злится все на лице, без лукавства ) Но очень старается казаться степенной, важной кошкой не только голубой шерсти, но и голубой крови Муфелька порила нам 12 славных голубых малышей!

А вот вторая кошечка сладкая шоколадка Гречка полная противоположность Муфельки Очень разговорчивая, звуки гортанные, глухие, звонкие, мурчащие, шипящие, и еще всяко разные сопровождают ВСЕ ее действия и мне кажется даже бездействия.

Дружились они сложно, я [B]рассказ про это[/B] даже написала. Но сейчас дружат, Муфля позволяет себя любить, а любви Чучи хватает на них двоих

Греча подарила нам пока один помет - 5 смешнючих котенков, как мне и мечталось - шоколадных и одна лиловая девочка, Гречушка постаралась. Вот такие вот плюшки!

Ну вот и все наше семейство на сегодня )))
__________________
Питомник британских кошек ILios Cats (Москва)
ILioscats вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links