Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 22:24   #217 (permalink)
Aurora
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
Aurora на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста можно ли сейчас попасть к Скобелеву Н.Н. на кастрацию с котиком и как это сделать? Если не ошибаюсь он сейчас на Карамзина работает...

А по поводу ветклиник вот что могу сказать. Выбирать и обсуждать надо не клинику, а врача. Без хорошего специалиста нет никакого толка от аппарата УЗИ, рентгена и стерильной приемной, кроме эстетического удовольствия (хотя до него ли когда животное умирает?). На Свободном 70 очень нравилось, когда там работали Скобелев и Бауэр. Поставили мне щена на ноги и к этим врачам я буду ездить хоть в соседний город.
По поводу клиники "Вита", а именно Чужаковой Р.З. - отличный, добрый и любящий животных человек, НО! Она не смогла поставить правильный диагноз моей собаке (простуда, а далее воспаление легких вместо чумки!) и из-за упущенного времени я потеряла свою любимую девочку, поэтому к ней мы ездим только на прививки.
Олег Анатольевич из клиники на Кецховели ночью спасал мне кота, застрявшего в створке балконной двери. Дело было ночью и попала я в эту клинику т.к. она ближе всех к дому. Да, пришлось съездить на рентген в человеческий травмпункт (не было чувствительности задних конечностей), но котика вытащили, не смотря на то что внешний вид клиники не вызывал доверия. А вот знакомая нарвалась там на какую то хамку - сдали там анализы, лечились от грибка, но эффекта не было, девушка хотела забрать результаты анализов и обратиться с ними в другую клинику, в чем ей в грубой форме было отказано, мол они анализы на руки не выдают.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием