Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 00:36   #131 (permalink)
Merry777
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[quote="Казанцева;87954"]Здраствуйте Merry777! как поживает Риччик и Лилишна (можно я ее буду так называть)? А Левушка все наверно хорошеет и хорошеет? Очень хочется посмотреть их новые фото.[/quote]
Здравствуйте! Левка с первых дней с момента приезда Лилишны(Кстати,очень точно назвали ее-она хоть и маленькая еще, но явно позиционирует себя взрослой Кунякой) смотрит на нее влюбленным взглядом и даже за шею ее в первый же день прикусывать пытался, маньяк молодой. Когда я его ругаю, надувает губы, обижается. Сейчас перестал за шею ее покусывать, но видно-ооочень любит ее!
Лили очень отличается от всех наших Мейн-кунов по характеру. Все мои куны с первых дней в нашем доме, все время куда-то лезли, в основном вверх, Левка вообще по торцу дверей все время разгуливал, на кухонный стол без конца все запрыгивали-от чего мне от мужа за них доставалось. Причем их снимаешь со стола, а они тут же опять запрыгивали. Их стягиваешь от куда-нибудь сверху, а они тут же вновь лезут, как зомби. Все это они проделывали примерно до года. А сейчас, только на подоконнике или на шкафе отдыхают. Лили же, очень удивила нас полным отсутствием интереса к столам и вообще к запрыгиванию куда либо. Единственное, что она позволяет-это залезть по своему тренажеру на шкаф. Любит наблюдать за животными в доме свесив лапы со шкафа, как рысь. Очень разумная девочка и ласковая.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links