Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 12:31   #100 (permalink)
Cristallic
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Cristallic
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

Cristallic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мой котик Мишель!

В общем прожила наша Алиса у нас две недели, первые три дня Миша шипел на нее изо всех сил. Потом вроде стал спокойнее на нее реагировать, а к концу недели они уже играли в догоняшки. )) На второй недели у Миши стало получаться отпрыгивать от внезапных атак Алисы, мир и благополучие. С Мишей я договорилась с самого начала, что Алиса у нас временно, у нее нет дома, мы найдем ей хозяев и она переедет. Типа потерпи Миша, присмотри за ней, научи ее всему, что умеешь. Старалась ее лишний раз на руки не брать, не гладить при Миши, чтобы не ревновал, но она девочка нескромная, захотела и сама на коленки залезла. Мишу чаще тискала, говорила какой он хороший и как мы его любим, на ручках таскала. Потом мы нашли Алисе хозяев, и в воскресенье я ее отвезла. Миша как то не отреагировал, по комнатам не искал. А вчера пришла домой, а в коридоре написано и ...........закопано моими зимними сапогами . Вот и думаю, то ли это "Вот тебе за то, что притащила в дом неизвестно кого!!!", то ли "Куда дела Алису?!Вот тебе".
Послание от Миши получено, сапог больше нет....
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус


без кота и жизнь не та...
Cristallic вне форума   Ответить с цитированием