Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 11:16   #1 (permalink)
Татьяна
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: г.Железногорск
Сообщений: 256

Награды пользователя:

Татьяна на пути к лучшему
Радость Материнский инстинкт

Наверное, у каждой кошки есть особенности в выражении материнского инстинкта. Предлагаю поделиться забавными историями.

Наша Соломея перед сменой погоды перепрятывает котят. Однажды (котяткам было недели 3) прихожу с ряботы, а котят в коробке нет. Начинаю искать - нет нигде! Кошка сидит на кровати и о-о-очень спокойная! Я заглянула везде, открыла все шкафы, посмотрела на всех полках и шкафах, в диванах, переворошила постель! Чувствую, что с ума схожу - ну не может же кошка съесть четырех 3-х недельных котят, а дома никого кроме нее нет. Я уж и с ней разговариваю - давай, говорю, показывай куда спрятала. Смотрит на меня, а во взгляде -Щас!, -говорит, ищи сама. И вся эта суматоха, минут 10-15. Уже по пятому кругу начинаю - стол, под ним смотрела - никого нет, у стола стоит стул, на спинке висит рубашка, до пола, приподнимаю - а там сидят в рядочек! не спят! смотрят тревожными глазками на меня! Видимо у мамочки была тема урока такая, приказала им не вылазить, а главное - сама за мной во все углы ходила и заглядывала, как будто и не знает где они
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links