Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Скоттиш страйт Тасей (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=10032)

Динуль 27.12.2010 09:47

Re: Скоттиш страйт Тасей
 
Ааааааа, какой красавчик!!! :connie_49::viannen_61:

Kitty 09.01.2011 19:33

Re: Скоттиш страйт Тасей
 
Хвастаемся скромными Тасейкиными "победушечками":D-получили на выставке 08.01.2011-09.01.2011г. два CAC,теперь мы Чемпионы),а также во второй день выставки были номинированы на BIS):o

Динуль 09.01.2011 20:06

Re: Скоттиш страйт Тасей
 
[b]Kitty[/b], ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:JC_clapgirl: :yahoo: :salut::salut::salut::shampan:
Зацелуйте красавчика Тасейчика в плюшевые щёчки! :kiss2::c5:

Kitty 09.01.2011 20:27

Re: Скоттиш страйт Тасей
 
спасибо,[B]Динуль[/B]!"Виновник" спит что называется "без задних ног":D

Elexa 09.01.2011 21:50

Re: Скоттиш страйт Тасей
 
[b]Kitty[/b], Молодчина Тасеюшка!!!Так держать!!!:pozdravlyu::salut::537:

Чоп Элита Сибири 13.01.2011 23:15

Re: Скоттиш страйт Тасей
 
Молодцы, мы тоже сыночка поздравляем!:) Побед вам!;)

Kitty 16.01.2011 13:15

Re: Скоттиш страйт Тасей
 
Спасибо всем за поздравления!Тасей в смущении:)

Kitty 31.03.2011 19:56

Нестандартное признание в любви
 
В тишине темного раннего утра резко прозвенел будильник. С трудом открыв глаза, я медленно встала с кровати, пробралась к двери, вышла в коридор и включила свет. В коридоре меня преданно ожидал наш крупный котяра Тасей в своей благородной плюшевой шубе и снизу вверх смотрел на меня. Точнее будет сказать он пытался посмотреть, потому, как яркий свет беспощадно слепил ему глаза. При этом он так усердно моргал, морщился, пыхтел в свои большие щеки, что я незамедлительно расплылась в широкой улыбке. Наконец, большие, круглые, милые шотландские глаза распахнулись. Кот в знак приветствия мявкнул. Потом немного помолчал, и снова мявкнул.Я направилась в ванную комнату. Таська последовал за мной как верный котопёс. Когда я зашла в ванную, сонный взгляд мой привычно упал в сторону кошачьего лотка, проверяя, есть ли ночные презенты от его владельца. В первые несколько секунд я своим глазам не поверила, мысленно сославшись на сонное состояние. Во вторые несколько секунд до меня дошло, что это совсем не игры моего разума. В лотке, на ровном сухом сером фоне кошачьего наполнителя для туалета отчетливо виднелось средних размеров мокрое пятно в виде абсолютно симметричного сердца! Проще говоря, питомец буквально выписал своей хозяйке признание в любви! Стоит ли говорить, как меня это позабавило! Каждый получил от такого шедевра свое: художник любимый чес за ухом, а его муза хорошее настроение на целый день:)

GalkaM 31.03.2011 21:29

Re: Нестандартное признание в любви
 
Очень интересное и нестандартное признание.Спасибо за рассказ:good:

GalkaM 31.03.2011 21:31

Re: Скоттиш страйт Тасей
 
И очень симпатичный кот Тасей!Мы на него глаз положили:vawe:


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot