Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   RAINSY (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=203)
-   -   RAINSY. О питомнике (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=10040)

Maxamp 20.09.2010 14:52

RAINSY. О питомнике
 
Питомника RAINSY, который располагается в столице Дальневосточного федерального округа - городе Хабаровске.

Раева Иннеса - являются владелицей питомника. Питомник занимается разведением кошек нескольких пород: персидской, экзотической короткошёрстной и шотландской.

Питомник зарегистрирован в NIKA CENTER - World Cat Association (WCA) Регистрационный № NC-7856

Цигейра 22.09.2010 07:01

Re: RAINSY. О питомнике
 
Здравствуйте.
Вы заглянули на страничку, посвящённую питомнику RAINSY, который располагается в столице Дальневосточного федерального округа - городе Хабаровске.

Я, Раева Иннеса - являюсь владелицей питомника. Питомник занимается разведением кошек нескольких пород: персидской, экзотической короткошёрстной и шотландской.

В моём не лёгком увлечении мне помогают муж, моя дочь и близкая подруга. В связи с тем, что питомник занимается несколькими породами, животные моего питомника не находятся в одной квартире, а проживают у меня, у моей дочери и подруги, за что моим добровольным и бескорыстным помощникам огромное спасибо. Ведь содержание, уход и правильное качественное кормление абсолютно любых животных требует больших моральных, физических и финансовых затрат.

Питомник RAINSY молодой и я долго решалась на его создание. Моё знакомство с кошачьим миром началось с 2000 г., когда я приобрела персидскую черепаховую кошечку и вступила в Клуб любителей кошек «Лидер» г. Хабаровска (WCF). Жизнь шла и потом появилась ещё одна персидская кошечка, а потом ещё и ещё. А в 2009 г. дочь приобрела двух шотландских кошечек (скоттиш фолда и скоттиш страйта) драгоценного шиншиллового окраса, так в нашей семье появились шотландские кошки.

В рамках КЛК мне стало тесно и, подвергшись уговорам моих близких людей, я решила создать питомник. Все кошки питомника регулярно участвуют в выставках. Питомник не большой, но здоровый и чистый. Цель создания нашего питомника - получение здорового и крепкого потомство, превосходящего по типу своих родителей. Я категорически против клеточного содержания, поэтому животные в наших семьях являются полноправными членами.

Я буду рада, если Вам понравятся наши животные, предлагаемые к продаже котята.

Цигейра 22.09.2010 07:05

Re: RAINSY. О питомнике
 
А теперь, хотелось бы представить животных питомника RAINSY.

Кот Валенпи Мейсон ЕХО w 62, Бриллиантовый чемпион (Ассолюкс) и Интерчемпион (WCF)

Цигейра 22.09.2010 07:10

Re: RAINSY. О питомнике
 
А это маленький котик RAINSY ARCHIBALD, PER w 63, в дальнейшем планируется как производитель колорной линии.

Цигейра 22.09.2010 07:27

Re: RAINSY. О питомнике
 
Ему только 6 мес, но на фотографиях - 2,5 мес.

Цигейра 22.09.2010 07:36

Re: RAINSY. О питомнике
 
Наши дамы:
Black Pearls Shining Moon, EXO as 24 62, Чемпионка (WCF). Дома она просто ЛУНЯ

Цигейра 22.09.2010 07:43

Re: RAINSY. О питомнике
 
Забава Джулиус, ЕХО ds 23, Чемпионка WCA

Цигейра 22.09.2010 07:49

Re: RAINSY. О питомнике
 
Цигейра Флаффи Оскар Мэй, EXO a


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot