Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои сладкие девочки (Часть вторая) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=10508)

PAHAN999 20.11.2010 22:15

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
Поздравляю, Дина!:) :drinks:

Здоровья малышам и мамульке!!! Терпения!

Валентина 20.11.2010 23:24

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
:pozdravlyu::538:
[B]Динуль[/B], поздравте и от меня Лисену с Днем Рождения! И с пополнением вас! Здоровья кошке-мамочке и малышастикам! Побольше молочка! :pozdravlyu::537:

Татьяна Валентиновна 21.11.2010 10:26

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Любовь777 21.11.2010 12:43

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
Динуль,поздравляем Лисенка с рождением малышей!!![/COLOR]Папа-кот передает большой привет и целует мамочку и деток в носик!:l_kiss:Растите здоровенькими и веселенькими!Очень рады за вас!!!:clap:

Динуль 21.11.2010 18:30

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
Павел, Валентина, Татьяна Валентиновна, спасибо за поздравления!!!
Теперь будем ждать когда малышня глазки откроет, потом из гнезда вылазки делать начнут, и ... дальше- больше :D.
Лисёнок -мамочка примерная, если поглажу пальчиком кисёнка, то мамочка Лиса скорее мыть начинает чадо своё плюшевое, как будто замарали его :D

Динуль 21.11.2010 18:38

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
Люба, спасибо огромное!!! Папочку Рича тоже поздравьте ;), сладенькие деточки у нас получились :em: :Laie_82:

марианна 21.11.2010 18:49

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
ДИНУЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! тЫ ОПЯТЬ СТАЛА БАБУШКОЙ:))) Пусть детки растут здоровыми, красивыми, ласковыми и примерными детками, хотя нет, пусть шкодят у вас, а у хозяев уже будут приличными детками!
Лисенки хорошего самочувствия, достаточно молока и спокойствия, остальное она все умеет!

Динуль 21.11.2010 20:26

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
[b]Марианна[/b], пасибки! :) Детки будут здоровенькими и красивыми, и нашкодят обязательно:D, спасибо за пожелания :yes:!
А я скоро и прабабушкой буду :o, ждём деток от лилёнка Тэя (Томск) :secret:

irina 24.11.2010 19:21

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
[b]Динуль[/b], поздравляю!!
Такой вопросик- ваша Лиса сильно толстенькой была? А то мой Лисенок вроде бы беремешный,но что-то совсем маленький животик,а до родов где-то 2 с половиной недели...

Динуль 25.11.2010 21:12

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
Ирина, спасибо!
Животик у Лисёнка в этот раз не особо большой был, в прошлый раз она вообще бочечкой ходила:yes:. В этот раз и котятки помельче родились, что для меня и Лисы было очень хорошо -роды протекали легче:good:.
Ирина, уже меньше чем через недельку котят посчитаете ;)- толкаться-пихаться будут:D. Я своих посчитала за неделю до родов, хотя муж до последнего спорил, что будет 4 или 5 котят :D.


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot