Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои сладкие девочки (Часть вторая) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=10508)

Platinum 25.11.2010 21:20

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
Дина и Лисёна, примите поздравления с малышастиками ( я снова узнаю последней новости:rolleyes:....):good:

Динуль 25.11.2010 21:43

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
[b]Platinum[/b], Анечка, спасибо огромное!
Малышня такая писклявая стала. Раньше тихонько ели и спали, а сейчас пищат по любому поводу: то мамка пришла-разбудила :shout:, опять же мамка мыть начинает- спать мешает :shout::D, то титю потеряли- орут. Так чтоли всегда бывает? Или малышей что-то беспокоит? А то я уже забыла :o:)

Platinum 25.11.2010 21:46

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
[QUOTE=Динуль;67871][b]Platinum[/b], Анечка, спасибо огромное!
Малышня такая писклявая стала. Раньше тихонько ели и спали, а сейчас пищат по любому поводу: то мамка пришла-разбудила :shout:, опять же мамка мыть начинает- спать мешает :shout::D, то титю потеряли- орут. Так чтоли всегда бывает? Или малышей что-то беспокоит? А то я уже забыла :o:)[/QUOTE]

Дина, мамочка и должна их будить-тормошить, чтоб покормить, намывать, тем самым делая массаж, всё в норме, не переживай, скоро бегать и шалить начнут и не заметишь, как время пролетело и им по новым домам ...;)

irina 26.11.2010 08:12

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
[b]Динуль[/b], у Лисоньки животик большой был? А то нашей шотландской красавишне рожать через пару недель, а животика почти и нет. Мож 1 дите?

Динуль 27.11.2010 10:59

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
Спасибо, Ань, просто иногда Лису наругать хочется- только малышня поест и уснет, так мамочка начинает побудку им устраивать, а те пищат. Может это она мне старается показать какая она хорошая мамочка и её детки блестят от чистоты :D

Ирина, животик у Лисы в этот раз был не особо большой:yes:.
Вот, например, таким колобочком она была в прошлую беременность, когда родились 4 крупных котёнка (одного котёнка, из-за его крупности, потеряли при родах):
[ATTACH]37985[/ATTACH] [ATTACH]37986[/ATTACH]

А такой пузик был в этот раз (3 котенка), за 4 дня до родов. В "развороте" фото, к сожалению, нет. Сорри за телефонное качество.
[ATTACH]37987[/ATTACH]

Kitty 29.11.2010 20:58

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
Дина,поздравляем вас с появлением котят)!Не сомневаемся,что они будут такими же красивыми как котомама:yes:Тасею уже показали фото новых родственников:)

ольга20 03.12.2010 21:44

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
[b]Динуль[/b], У вас красивые голубенькие котятки-тройняшки как наши лиловые:yes:только у нас ещё паренек шоколадик в дополнение

Динуль 04.12.2010 10:12

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
[b]Kitty[/b] Мария, спасибо за поздравление!

Лисёнок снова превратилась в озабоченную мамашу, стала деток таскать, прятать. И вчера я её с семьёй перевезла в Лесосибирск.
Толстопопик: "Чтоли я не боярин?:D

Чоп Элита Сибири 07.12.2010 00:49

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
ООО!!наел пузяку:) Смешнючка такой%)

Gilly 07.12.2010 20:31

Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)
 
Кото-ребеночек просто чудо!!!! :good:Весь в маму ;)


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot