Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=10544)

Svett 25.09.2011 20:24

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
По результатам выставочного сезона 2010-2011 МФА Дана вошла в десятку и стала 4 лучшим ньютером МФА!!! :D

Валентина 25.09.2011 20:35

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[QUOTE=Svett;84501]По результатам выставочного сезона 2010-2011 МФА Дана вошла в десятку и стала 4 лучшим ньютером МФА!!! :D[/QUOTE]
[B]Svett[/B], поздравляю!!! Дана отличная кошка! Отличный результат!
:pozdravlyu:

Svett 25.09.2011 20:39

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
Спасибо, Валентина!
Мы посетили выставку Клуба Субмарина 24-25 сентября, Даночка стала лучшим кастратом в короткошерстной группе и по результатам выставки стала второй среди кастратов! :D (размочили для себя новую систему :rolleyes:) Конкуренция была сильной - практически все кастраты заявлялись на высший титул:good:

Gilly 25.09.2011 20:43

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
От всей души поздравляю Даночку с успехами на выставке, а также с IV местов ТОП-ньютер МФА :good::good::good:

Валентина 25.09.2011 20:50

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[QUOTE=Svett;84505]Спасибо, Валентина!
Мы посетили выставку Клуба Субмарина 24-25 сентября, Даночка стала лучшим катратом в короткошерстной группе и по результатам выставки стала второй среди кастратов! :D (размочили для себя новую систему :rolleyes:) Конкуренция была сильной - практически все кастраты заявлялись на высший титул:good:[/QUOTE]
Молодцы!!!!! От всей души поздравляю!

Galina Cats 25.09.2011 21:26

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[b]Svett[/b], Света, поздравляю Дану со всеми достижениями, а малышку Изабеллу - с замечательным началом выставочной карьеры!

Svett 25.09.2011 21:35

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
Спасибо девочки! А еще Данина внучка Изабелла стала лучшим котенком британского шоу, лучшим котенком короткошерстной группы, заняла четвертое место в ринге молодых животных (конкуренция 17 животных) и в БЭСТЕ котят стала третьей из пяти групп!!! :D
Натан тоже участвовал, стал пятым в ринге взрослых животных (из 14) и получил номинации и отличные отзывы экспертов:D вот такие наши дела...

Galina Cats 25.09.2011 21:50

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[quote="Svett;84505"]размочили для себя новую систему[/quote]
Света, размочили удачно!!!

Platinum 26.09.2011 00:35

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[QUOTE=Svett;84522]Спасибо девочки! А еще Данина внучка Изабелла стала лучшим котенком британского шоу, лучшим котенком короткошерстной группы, заняла четвертое место в ринге молодых животных (конкуренция 17 животных) и в БЭСТЕ котят стала третьей из пяти групп!!! :D
Натан тоже участвовал, стал пятым в ринге взрослых животных (из 14) и получил номинации и отличные отзывы экспертов:D вот такие наши дела...[/QUOTE]

Поздравляем, УМОЧКИ:good:
...лично я заметила, что даже простые посетители выставки уже отлично знают производителей питомника "в лицо" - это приятный показатель оценки труда Светы и Миши, как заводчиков;)

Gilly 26.09.2011 14:02

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[QUOTE=Svett;84522]Натан тоже участвовал, стал пятым в ринге взрослых животных (из 14) и получил номинации и отличные отзывы экспертов:D вот такие наши дела...[/QUOTE]
В группе взрослых было 17 животных, так что Натан еще лучше, чем ты написала !!!

Svett 27.11.2011 20:49

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
26 ноября 2011 года Дана участвовала в выставке клуба Краскетс по системе Фарус. В первый раз за свою карьеру была у экспертов Ольги Синицы и Ирины Токмаковой, эксперты в восторге от Даны, я в восторге от экспертов!!! Профессионалы и просто очень воспитанные и приятные люди, Дана даже свой обычный рычащий моторчик не завела :)
Наши результаты:
Best of color! соревновались животные пятнистого окраса.

[ATTACH]57806[/ATTACH] [ATTACH]57807[/ATTACH]

BEST of BEST Neuter!!!

[ATTACH]57808[/ATTACH]

На этой выставке проводился Ринг самых титулованых британцев, Дана уступила действительно самому титулованному британцу Сибири Кристаллу и стала вторая! Причем была единственной девушкой в этом Ринге :viannen_39:

[ATTACH]57809[/ATTACH]

Galina Cats 27.11.2011 21:09

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[quote="Svett;87320"]Best of color![/quote]

[quote="Svett;87320"]BEST of BEST Neuter!!![/quote]

[quote="Svett;87320"]Дана уступила действительно самому титулованному британцу Сибири Кристаллу и стала вторая![/quote]
ДАНА :rulez::rulez::rulez:

Svett 27.11.2011 21:38

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[QUOTE=Galina Cats;87327]ДАНА :rulez::rulez::rulez:[/QUOTE]

Спасибо, Галя :)

[ATTACH]57815[/ATTACH]

олюшка 28.11.2011 08:03

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
Света , молодцы Поздравляю :)
Я же тебе говорила , что Синица самый классный эксперт :good: Она мне больше всех нравиться.

Svett 28.11.2011 18:28

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[QUOTE=олюшка;87350]Света , молодцы Поздравляю :)
Я же тебе говорила , что Синица самый классный эксперт :good: Она мне больше всех нравиться.[/QUOTE]

Спасибо, Оля :yes: Ольга Синица действительно прекрасный эксперт и очень замечательный человек :good: я давно хотела с ней познакомиться и побывать у нее на экспертизе! Она с экспертизы нас не отпускала минут 15 наверное, взяла с меня обещание не забрасывать карьеру Даны и обязательно закрыть ей высший титул :D т.к. это первый кастрат по системе Фарус претендующий на закрытие Лучший из Лучших Премиоров :)

Валентина 28.11.2011 20:18

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[b]Svett[/b], поздравляю с прекрасными результатами Даны! Вы молодцы!:good:
:540::pozdravlyu::drinks:

Platinum 28.11.2011 21:11

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
СВЕТИК и МИША, :pozdravlyu: вас со стабильностью в победах Даночки и не только:salut:-это показатель, в правильном направлении работаете:good:
Харька ваша тоже позвездила отлично:yes:, с чем и поздравляю ВАС и счастливую хозяйку ГАЛЮ:)

Svett 28.11.2011 21:16

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
Спасибо Валентина!

Аня, Харюська все больше и больше мне нравится :) мама-Фрида и папа Натик ею гордятся :D

Svett 04.12.2011 00:58

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
Таня скинула мне фоточки еще с выставки :good:

[ATTACH]58181[/ATTACH] [ATTACH]58182[/ATTACH]

[ATTACH]58183[/ATTACH] [ATTACH]58184[/ATTACH]

[ATTACH]58185[/ATTACH] [ATTACH]58186[/ATTACH]

Svett 28.01.2012 10:27

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
баловство...

[ATTACH]61721[/ATTACH] [ATTACH]61722[/ATTACH]

Galina Cats 28.01.2012 17:51

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[quote="Svett;90421"]баловство...[/quote]
красивое баловство!
Натик - настоящий джентельмен, а Дана - гламурная мадам!

Svett 03.09.2012 22:28

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
2 сентября мы открыли для питомника новый выставочный сезон вместе с клубом Краскетс и съездили на выставку в Ачинск, размочили, так сказать новый выставочный год :D

Дана стала BEST OF BEST NEUTER выставки! (в конкуренции 11 кастрированных животных)
и заняла 6 место в Монопородном шоу.

[ATTACH]75884[/ATTACH]

Galina Cats 04.09.2012 00:15

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[quote="Svett;101645"]Дана стала BEST OF BEST NEUTER выставки![/quote]
Дана - рулез!!!:good:
поздравляю! :1:

Svett 04.09.2012 22:52

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
Спасибо, Галь. :)
Еще был оочень приятный момент на выставке: во второй половине дня к нашей "пустой" палатке(не брала с собой ни рекламы, ни розеток с кубками, даже табличку не делала с кличкой) в которой спит Дана, подходит женщина, смотрит на Дану, здоровается со мной и говорит:- это же Даночка?...
Я: ...да, а вы нас знаете?
Она: Да! Я вас в прошлом году видела когда вы Дану привозили, я очень за нее болела на шоу, мне она очень нравится, я специально пришла посмотреть, вдруг вы опять приехали со своей красавицей!

Настолько было приятно, что настроение было безвозвратно поднято :D

Galina Cats 26.11.2013 22:14

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
[b]Svett[/b], как твое хозяйство? ты их так давно не показывала...

Svett 26.11.2013 22:18

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
Увидела что я в теме? :) я зашла память освежить про Даночкины выставочные успехи))
Память то девичья))
Все слава Богу) в планах фотосессия всего хозяйства кошачьего, так что напудримся, сфотографируемся и покажемся скоро.:vawe:

Svett 05.11.2014 21:37

Re: Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть)
 
Как давно я здесь не писала :)
2 ноября 2014г мы с Даночкой попробовали новую для нашего города систему CFA. Участвовали во всех шести финалах и даже в двух из них были не последние :D В конкуренции были просто сногсшибательные кастраты :eek::good:

[ATTACH]126668[/ATTACH] [ATTACH]126669[/ATTACH]
(в этом ринге мы были 5-е и вторые среди короткошерстных)


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot