Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Организация помощи животным "Хвостики" (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=167)
-   -   ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=10928)

nasten 02.12.2010 11:28

ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ!
 
Красноярская региональная общественная организация помощи животным «Хвостики»
проводит общегородскую акцию
«СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КРОРОБОЧНИКОВ».
[CENTER][ATTACH]38258[/ATTACH][/CENTER]
На днях город потрясло жестокое массовое убийство щенков и котят. Это произошло в доме так называемых «коробочников», на улице Калинина. Хозяева дома были всегда рады принять щенков и котят, за небольшую плату обещая найти им хороших хозяев. МЫ ТОЖЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИХ УСЛУГАМИ. И КОГДА НАШЛИ ХОЗЯЕВ ДЛЯ НАШИХ ЩЕНКОВ И ПРИЕХАЛИ В ЭТОТ ДОМ ИХ ЗАБИРАТЬ, НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ УЖЕ ПРИСТРОЕНЫ.
ОКАЗАЛОСЬ [B]ИХ РАЗДЕЛАЛИ И СДАЛИ НА ФЕРМУ КОРМИТЬ ХОРЬКОВ! ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ![/B]
Так уж сложилось, что хозяева котят, щенят не всегда разбираются, в какие руки они отдают животных, искренне веря в чистоту помыслов принимающей стороны. Их мотивация желание помочь, но дальнейшей судьбой животных никто не интересовался.
К сожалению, такая, неконтролируемая, «помощь» - не дает шанса на выживание; кроме того, оказывается спонсорская помощь людям, которые являются составными звеньями кровавой цепи.

[B]Народ!!!! Информация для всех!!!![/B] В черный список заносим адрес передержек - Калинина, 38/1, Света- 89131812927, Лариса - 8.9029785294 - Лариса Алексеевна, Калинина, 38, Люба- 2713784
ЖЕСТОКОЙ УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ, сдают трупы щенков на мясо!
Марина:
Эти люди берут щенков на передержку, на что я купилась буквально несколько дней назад, увезя им щенков с подъезда на передержку, одного утром забрали на операцию и при чем эти люди меня прям упрашивали привести его им назад и что поместят прям его в квартиру, потом когда щенков приехали брать на операцию - девушка их Хвостиков 2го пошла фотать, они сказали, что ни надо, что завтра этого щеночка уже заберут. Я сама лично видела в четверг как щенки там просто кешили по этой стайке. Женщина с Железногорска так же в среду или четверг привезла им туда щенков и дала денег, а сегодня туда приехала, вся ограда в кровищи, нет ни щенков, ни котят....
Там же в ограде этого дома есть пункт стеклотары, когда женщина - её зовут Марина, все это увидела, была в шоке, на вопрос что за кровь - ей ответили, что собака нос разбила, а как позже выяснилось от бомжа, который там живет и стеклотару принимает, что ночью 27ноября их всех жестоко убили, 3 мужчины (известны только имена, фамилии сказать не могу, т.к. не знаю), брали за задние лапы и били о землю...
Потом они шкуры сдавали отдельно, мясо отдельно.... а сдавали самому же хозяину дома №38, у которого его снимают в аренду. Который так же участвовал в этой жестокой расправе.

ВОТ СВЕТА, которая убивала наших щенков:
[ATTACH]38259[/ATTACH]

Кто находится у истоков, кому выгодно поддержание сего прибыльного бизнеса? Эти вопросы призвана решить акция «СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ».
[ATTACH]38260[/ATTACH] [ATTACH]38261[/ATTACH] [ATTACH]38262[/ATTACH]
Акция проводится до последнего «коробочника». Все, кто стал невольным свидетелем фактов жестокого обращения с животным, спекуляций на бездомных животных, жестоких расправ ФОТОГРАФИРУЙТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, размещайте свои материалы в альбомы группы вКонтакте «Красноярская региональная общественная организация помощи животным «Хвостики». На основе Ваших материалов будут публиковаться пресс-релизы, подготавливаться и предоставляться заявления в органы юстиции, печататься баннеры и листовки.

По нашей истории снят сюжет в новостях и мы подали заявление в милицию. Устали мы уже бороться в одиночку.

ИНФОРМАЦИЯ - МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ!

nasten 02.12.2010 12:12

Re: ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ!
 
Вот что бывает с животными, на которых якобы собирают деньги!
[ATTACH]38265[/ATTACH][ATTACH]38266[/ATTACH]

Platinum 02.12.2010 12:16

Re: ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ!
 
Вопиющие факты!:(

Эта проблема существует и к сожалению по вине общества, сколько не пиши-говори, люди идут сдают несчастных животных в живодерню по принципу - с глаз долой из сердца вон, не задумываясь над их дальнейшей судьбой:negative:
А другая сторона, идет и приобретает "породистых личинок" только бы подешевле, а потом упорно спрашивает здесь на форуме: "как получить документы...", " что делать, умирает..."
Пока "работает" коробочный бизнес, есть предложение и спрос, пока люди сами не включат здравый смысл, который затмили купюры, так оно и будет процветать ....

НО ОДНОЗНАЧНО НУЖНО ПРЕСЕКАТЬ ТАКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, не исключаю, что для этого потребуется подключить " в тему" и административные ресурсы.
очень печально, что правовая система у нас в этом направлении ничтожна.

DeOks 02.12.2010 13:01

Re: ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ!
 
Ужас какой!!! я читаю все это и волосы шевелятся! Вот вы призываете не покупать у них таких животных.А может кто то спасет хоть некоторых.Они выживут и будут жить в нормальных условиях.Не все же потом выкидывают как только заболеет животное или дефект обнаружится.Вообще,очень печально,что к ним, таким вот котикам и собачкам, относятся как простому товару. :( Не понравилось это,куплю другое.:negative:

Platinum 02.12.2010 13:12

Re: ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ!
 
[QUOTE=DeOks;68466]Ужас какой!!! я читаю все это и волосы шевелятся! Вот вы призываете не покупать у них таких животных.А может кто то спасет хоть некоторых.Они выживут и будут жить в нормальных условиях.Не все же потом выкидывают как только заболеет животное или дефект обнаружится.Вообще,очень печально,что к ним, таким вот котикам и собачкам, относятся как простому товару. :( Не понравилось это,куплю другое.:negative:[/QUOTE]

Спрос на таких животных порождает предложение и питает эту мерзкую деятельность "коробочников", если люди будут обдуманно подходить к этой теме и не приобретать и не сдавать животных в ад, то и их бизнес будет не рентабельным и сойдет на нет.

nasten 02.12.2010 13:28

Re: ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ!
 
К сожалению у нас передержки в КВАРТИРАХ не резиновые. Поэтому мы собак часто пристраиваем прямо с улиц. При этом мы даём им прямо на улице глистогон, на некоторых надеваем ошейники противоблошиные, делаем стерилизации, следим за собаками и кормим их. То есть они фактически на нашем попечении.

И вот этим летом среди всех наших щенков были и пушистые, толстенькие щеночки, с хорошей широкой костью. Бабки с центрального рынка через 2 недели, после того как мы проглистовали их, следили за ними, кормили, забрали их себе и продавали за 2000 как кавказцев. Мы ходили к ним отбирать щенков (т.к нашли им передержку) с милицией, но в милиции сказали, что раз они ничьи, значит брать их может кто хочет.

А вот эту девочку нам принесли на выставке в январе в коробке, после того как женщина продала всех котят, со словами: "Хотите, забирайте. Она одна осталась, домой я её не понесу. Не возьмёте, я у входа оставлю."
На следующий день кошка была пристроена.

DeOks 02.12.2010 14:28

Re: ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ!
 
[quote="nasten;68474"]после того как женщина продала всех котят, со словами: "Хотите, забирайте. Она одна осталась, домой я её не понесу. Не возьмёте, я у входа оставлю."[/quote]
Вот сюда бы фото той женщины еще добавить ..... Кошечка славная.Ее наверное люди забрали уже?
Какие все таки мерзкие личности бывают! А ведь живут среди нас,улыбаются,многие о их таких поступках даже и не догадываются....к сожалению.:(

nasten 03.12.2010 10:36

Re: ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ!
 
Репортаж про убийство наших щенков:
[YOUTUBE]w4sRpUScPZk[/YOUTUBE]

america 03.12.2010 20:00

Re: ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ!
 
Только у меня у одной появилось желание сдать этих свет и ларис в утиль?!:skull: Я считаю, нужно собраться и навестить таких людей лично!!!

Ненормалка 13.12.2010 17:03

Re: ВНИМАНИЕ!Жестокое убийство!СЕЗОН ФОТООХОТЫ НА «КОРОБОЧНИКОВ» ОТКРЫТ!
 
ужасные люди\ прям чтобы их кто-нибудь так((


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot