Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Валеджио (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Питомник "Валеджио". Наши пометы. (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=12031)

Washingtonovna 26.02.2011 21:59

Питомник "Валеджио". Наши пометы.
 
14.04.10г. в нашем питомнике родился первый помет у кошки породы скоттиш-страйт по кличке Чудо и кота скоттиш-фолд по кличке Солнечный Ветер Вашингтон. В помете было три котенка: мальчик скоттиш-страйт черный мраморный биколор Фаберже Валеджио, девочка голубая мраморная биколорка Фелисити Валеджио и котик скоттиш-фолд Фентези Валеджио. Фентези был продан как домашний любимец и связь с хозяевами к сожалению утеряна, а с владельцы остальных котят регулярно балуют меня фотографиями уже взрослых котят.

Washingtonovna 03.03.2011 21:06

Re: Питомник "Валеджио". Наши пометы.
 
15.09.11г. у Чудо Вашингтона родился помет страйтов. На этот раз нам выпала литера Т :good:! Подбор имени процесс творческий и вот как мы их назвали:
Триумф Валеджио котик страйт голубой мраморный биколор. Мамкин любимец, все время в тихушечку кормила его одного, потому и получился таким крепеньким, как гриб-боровик.
Талисман Валеджио котик страйт голубой биколор-на сколько ласковый, на столько и шустрый ! Если Триумф не спит, значит он либо тарахтит свою песенку, либо разрушает дом :helpz:.
И красавица девочка Тиффани Валеджио породы скоттиш-страйт черная мраморная биколорка. Настоящая аристократка, суета-это не для нее, потому что настоящим королевам спешить не пристало :yes:. Ее безумно любят хозяева, будем любоваться на нее вскоре на Омской выставке.

Washingtonovna 19.03.2011 23:27

Re: Питомник "Валеджио". Наши пометы.
 
Помет, рожденный 15.01.11г. порадовал нас тремя котятами окраса ван. Отец: Солнечный Ветер Вашингтон, мать: Шарлин Флаффи Голд.
Ошер Валеджио котик породы скоттиш-фолд, окрас: n 23 03
Оматоре Валеджио котик породы скоттиш-страйт, окрас а 21 01 котик редкого окраса ван, а голубая "шапочка" придает его внешности более нежный вид.
Онли Ю Валеджио котик породы скоттиш-страйт, окрас n 21 01 котик редкого окраса ван, очень теплого тона, озорной, шкодный и гордый как отец (скажу по-секрету, он мой любимчик.
Очаровательная Шалунья Валеджио-кошечка скоттиш-фолд окрас n 21 01 думаю ее имя само говорит о ее характере.
Обаяние Валеджио кошечка скоттиш-страйт окрас a 23 03.

БЭЛЗА 20.03.2011 01:26

Re: Питомник "Валеджио". Наши пометы.
 
Как у Шалуньи интересно хвостик раскрашен !!!

Washingtonovna 04.05.2011 20:14

Re: Питомник "Валеджио". Наши пометы.
 
[QUOTE=БЭЛЗА;75373]Как у Шалуньи интересно хвостик раскрашен !!![/QUOTE]:yes:
Помет литера Э, рожден 11.02.11г., отец тот-же, мать: Черри Шанфлери голубокремовая биколорная страйт.
Экрю Эклер Валеджио котик скоттиш-фолд красный табби ван.
Эдельвейс Валеджио котик скоттиш-фолд голубой пятнистый биколор.

Washingtonovna 03.06.2011 10:50

Re: Питомник "Валеджио". Наши пометы.
 
Наша Очаровательная Шалунья подросла.

ТатианаП 12.10.2011 08:24

Re: Питомник "Валеджио". Наши пометы.
 
замечательная шалунья,да и выше котятки)

Washingtonovna 07.02.2012 20:39

Re: Питомник "Валеджио". Наши пометы.
 
[QUOTE=ТатианаП;85383]замечательная шалунья,да и выше котятки)[/QUOTE]Спасибо что заметили наши труды!!! Шалунья уже сделала себе выставочную карьеру. И кубки и выигранные Бесты, в общем, не разочаровала меня. Обаяние Валеджио хоть и страйтиха, стала Бест ин Шоу -2 в Барнауле, где достаточно сильная конкуренция.

ТатианаП 08.02.2012 02:02

Re: Питомник "Валеджио". Наши пометы.
 
красотка в типе..я б страйта для своей Элиты приобрела..

Galina Cats 08.02.2012 06:58

Re: Питомник "Валеджио". Наши пометы.
 
[quote="БЭЛЗА;75373"]Как у Шалуньи интересно хвостик раскрашен !!![/quote]
она вообще красавица.
Екатерина, а может, она мрамор - с такой разрисовкой хвоста?


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot