Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои любимые КУНЫ (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=13036)

люблю скотишей 18.11.2011 10:12

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[b]Merry777[/b], какая у Вас славная девчушка. Забавно смотреть, как её дядя Лёва вылизывает)))

Ким Светлана 18.11.2011 10:21

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Лили уже подросла, становится красавишной.

Merry777 18.11.2011 18:08

Re: Мои любимые КУНЫ
 
люблю скотишей, Ким Светлана, спасибочки! Наша Лили, как будто чувствует, что все кошки ее любят. Ходит от Риччика к Габби и Левку не забывает-ходит по кругу между ними, а они ее все обнимают и зализывают до полуобморока. Так хорошо ребята мои ее приняли-не нарадуюсь.:good:

Казанцева 18.11.2011 21:20

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Здраствуйте! Лилишна всех их померила и в кошечьем доме наступил мир и любовь. Как это здорово!:yes:

Merry777 18.11.2011 21:58

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[QUOTE=Казанцева;86883]Здраствуйте! Лилишна всех их померила и в кошечьем доме наступил мир и любовь. Как это здорово!:yes:[/QUOTE]
Что касается Лили, все они единодушны в своем обожании ее.:yes: Особенно Риччушка счаслив! Поиграет с ней, пообнимает и потом как сорвется с места и как пронесется как ураган с счастливой физиономией по всей квартире, всем своим видом показывая, что он очень доволен. И тут же старается вернуться к ней, пока кто нибудь другой не занялся ею.
А в остальном, к сожалению, все по прежнему-эти паразиты Левка и Габби, совсем его не воспринимают.
Игнорируют, будто он какой-то дефективный:)

Merry777 18.11.2011 22:11

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Габбусю на днях пофоткала, чтобы не обижалась. А то все Лили, ей наверное обидно:)

НЕ АНГЕЛ 08.12.2011 00:01

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[b]Merry777[/b], Какие у Вас роскошные Кунчики. :girl_in_love: Залюбовалась,аж к экрану прилипла,не могу даже фаворита выбрать,все нравятся,у каждого свой шарм и изюминка:girl_crazy:
Это моя мЯчта,но до сих пор не могу решиться на такую красату.:girl_hide:

Merry777 08.12.2011 21:51

Re: Мои любимые КУНЫ
 
НЕ АНГЕЛ, душевное спасибо Вам! Подняли настроение своими теплыми словами! От Души благодарю!
Если заведете Мейн-куна, остановиться очень трудно. Заболеваешь куноманией-настолько они удивительны, как внешне, так и по характеру своему. Море интеллекта и огромное чувство юмора-вот, что меня поражает в кунах больше всего.

Казанцева 08.12.2011 23:51

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Здраствуйте Merry777! как поживает Риччик и Лилишна (можно я ее буду так называть)? А Левушка все наверно хорошеет и хорошеет? Очень хочется посмотреть их новые фото.

НЕ АНГЕЛ 09.12.2011 00:00

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[b]Merry777[/b],да не за что,так как действительно заслуженно.Видно как Вы их любите.Все лащеные,ухоженые,красивые и довольные.:yes:
[quote="Merry777;87944"]Если заведете Мейн-куна, остановиться очень трудно.[/quote]
представляю:rolleyes:Я вот на стаффов не могу остановится.И не на какую другую породу собак не могу переключится.
Действительно это очень важно,не только выбрать породу,а и понять как можно точнее твое это или нет.
Вот и не могу решится с Кунами,разрываюсь между Кунами и Бенгалами.Так и не могу понять их темперамент.А может и не разрываться а взять и того и того:rolleyes:
Расскажите про темперамент Кунчиков?


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot