Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои любимые КУНЫ (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=13036)

In itself 01.09.2011 17:44

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Ну, тут уже всё сказано (в смысле....- комплиментов), остаётся только написать: +1 :good:
а кто это рядом с Лёвой, похожий на кремового, лежит? - Тоже красотун :yes:

Казанцева 01.09.2011 22:49

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Здраствуйте! Я молча восхищаюсь Вашим котом!!!!! Чудное создание.:yes:

Merry777 02.09.2011 12:00

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[QUOTE=Казанцева;83321]Здраствуйте! Я молча восхищаюсь Вашим котом!!!!! Чудное создание.:yes:[/QUOTE]

In itself, Казанцева-от души благодарю за Вашу любовь к Левке! Просто таю!
Рядом с Лёвочкой второй котик Ричик. Он из питомника Caressa. Риччику уже год, он не такой шерстяной, как Лёва, на ощупь шелковый. Но он тяжелее Левки и тело и лапы по-длиннее будут. И хвост длинный, длинный, но по сравнению с Левкиным хвостом по шерсти жидковат.

In itself 03.09.2011 19:57

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[QUOTE]Он из питомника Caressa. [/QUOTE]
В Красноярске есть и кот, и кошка (кремовый и голубой окрасы) из этого питомника, уже и потомство имеют. Зверики нормальных средних для кунов размеров. Мне очень нравился производитель этого питомника ("Caressa") - кот Элефант (голубой мраморный), правда, он уже давненько проживает в другом питомнике вместе с пиренейскими мастифами (там, похоже, отдают предпочтение всему большому), кремовый кот тоже ничего себе, а вот кошки меня там почему-то не впечатлили. А кто мама-папа у Ричика?

Merry777 04.09.2011 00:01

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[b]In itself[/b], Мне тоже нравится Элефант и даже кошку хотела купить от него, но когда дождалась котят, мне показалось не достаточно солидная коробка и нижняя челюсть мне не очень понравилась.
У Риччика мама голубокремовая кошка Bleu cerise de Saint Paul. А вот у моей Габби мама мне больше нравится по типу-Cookie De Moulin de Crecy. Она передала Габби и коробку и ушки и хороший переход от носа ко лбу.
Сейчас в питомник приехали 2 кота из Германии. Жду, не дождусь, когда выложат их фото.

Merry777 17.09.2011 22:56

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Осенняя фотосессия Левочки

Merry777 18.09.2011 14:04

Re: Мои любимые КУНЫ
 
А это Левочка дома отдыхает

Irina SW 19.09.2011 15:18

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[QUOTE=Merry777;83226]Все мои Куны очень любят моих собак, пытаются их вылизать, приобнять. Никогда не обижают их.[/QUOTE]

Киски и собачки у Вас прелесть!!:good:

Merry777 19.09.2011 21:50

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Irina SW, благодарю сердечно! Они у меня такие любимые! Когда приходиться находиться вне дома, сильно скучаю, лечу к ним на всех парусах. Прилетаю, а они бегут встречать меня радостные и собачки мои и кошки.

Ким Светлана 20.09.2011 07:56

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Левочка просто красавец.Я думаю если бы он мог говорить,то здоровался бы так:Царь,просто царь))))Вид царский.


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot