Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Здоровье кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Помогите котик нас боится (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=13136)

Светлана1 20.06.2011 22:26

Помогите котик нас боится
 
у нас кот сломал ногу как положено повезли к ветеринару сделали операцию (вставили штырь) все вроде бы пошло на поправку уже стал хулиганить и неудачно видимо спрыгнул и как заорет и убежал, на нас как на врагов народа смотрит . скорей всего опять ногу повредил но теперь в руки нам совсем не дается . Муж пытался его взять тот его сильно укусил. Спрятался под кух. гарнитур не вылазит от туда неделю как его выманить еда не помогает боимся что там умрет. Мы думаем что он боится что мы его опять в больницу повезем. Как быть как его выманить оттуда (гарнитур разобрать никак.
ПОМОГИТЕ хороший котик я думаю у него психологическая травма. Все же надо же его доктору показать

DeOks 20.06.2011 22:36

Re: Помогите котик нас боится
 
[quote="Светлана1;80066"]Спрятался под кух. гарнитур не вылазит от туда неделю[/quote]
А в туалет как ходит и поесть вылазит или нет?

Казанцева 20.06.2011 22:45

Re: Помогите котик нас боится
 
Здраствуйте! Если очень жалко котенка и за него переживаете, гарнитур разберете и в клинику отвезете!!! Если не поможете, он за гарнитуром помрет от обезвоживания и все равно придется разбирать гарнитур. Подумайте, что Вам дороже----- котенок---живая душа или палки гарнитура?

Eugenia Thai 21.06.2011 14:37

Re: Помогите котик нас боится
 
Оденьте варежки кухонные или накиньте полотенце на котика и вытащите.

irina 21.06.2011 17:00

Re: Помогите котик нас боится
 
Попробуйте выманить игрой. Привяжите фантик на нитку, или кусочек фольги. Мои гоняются за лучем лазерной указки. Я своих из трудно доступных мест только таким образом могла достать.

Светлана1 21.06.2011 19:25

Re: Помогите котик нас боится
 
[QUOTE=DeOks;80067]А в туалет как ходит и поесть вылазит или нет?[/QUOTE
В туалет ходит видимо там есть не вылазит положим рядом он лапкой если дотянется то съест если далеко так и не ест. завтра разберем гарнитур.
У меня мам ветеринар правда по крупно рогатым специализируется но она сказала что у кошек кости не срастаются у кого нибудь кошки ноги ломали?

Светлана1 21.06.2011 19:29

Re: Помогите котик нас боится
 
[QUOTE=Казанцева;80069]Здраствуйте! Если очень жалко котенка и за него переживаете, гарнитур разберете и в клинику отвезете!!! Если не поможете, он за гарнитуром помрет от обезвоживания и все равно придется разбирать гарнитур. Подумайте, что Вам дороже----- котенок---живая душа или палки гарнитура?[/QUOTE]

Он до операции со с ломаной ножкой в туалет ходил а сейчас даже кушать не вылазит мама (он у нее живет) хочет его усыпить но он правда замечательный умненький.

Магвай 21.06.2011 19:32

Re: Помогите котик нас боится
 
Че делать? Мозги лечить ветеренару и хозяевам! Госпожа Казанцева Вам верно сказала: " разбирайте гарнитур и марш в ветклинику", только не к специалисту [B]по крупному рогатому скоту[/B]!!!!
А котя хорошо устроился, комят, туалет где хочу... если все это не гон и пиар!;)
Резко, но честно!!! НЕТ, глупости!:helpz:

DeOks 22.06.2011 00:26

Re: Помогите котик нас боится
 
[b]Светлана1[/b], Меня вот еще что интересует: а как в этом случае вы его усыплять собрались? :eek: [quote="Светлана1;80097"]мама (он у нее живет) хочет его усыпить[/quote] Вернее, мама ваша как это делать будет, практически?
Если никто под гарнитур или за гарнитур залезть не может, а чтоб усыпить надо укол поставить! Вы стрелами в него со снотворным стрелять из-за гарнитура будете или как это все происходить должно? :eek: Это же не КРС, коровы и быки под кухонным гарнитуром не прячутся,с ними проще в этом плане....
Правда,не мучайтесь и кота не мучайте! Найдите способ до него добраться.Можно в конце концов фуфайку какую нибудь надеть,чтоб не поцарапал и не покусал! И верхонки брезентовые тоже неплохо защищают!:rolleyes:

Казанцева 23.06.2011 19:28

Re: Помогите котик нас боится
 
Здраствуйте Светлана1, котенка все таки спасать надо. Вы уже достали его или уже усыпили? Можно гарнитур аккуратно отодвинуть от стены, обмотать мягкой тряпкой швабру и "вымести" котенка ей, а перед гарнитуром поставить глубокую коробку и "выметенного" котенка в ней закрыть, пока тот не опмнился.


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot