Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Кира "кошка -шоколадка" (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=13209)

Layl@ 26.06.2011 20:48

Кира "кошка -шоколадка"
 
Всем привет,
Случайно в конракте наткнулась на объявление с котятками ...не кошатница вообще..а тут как увидела так и померла у экрана .

Эт вся банда, понравилась кошечка справа ...
Приехала на смотрины , выпустили всех котяток и одна малышка просто сраду залезла ко мне на руки, я ещё пару раз ставила двух кошечек и именно эта подходила и царапала мою сумку..трогала меня лапкой к, как будто просилась сама... ну и всё решила ,коль кися сама из всех меня выбрала значит надо брать :D
[B]История малюток: [/B]Их нашли в коробке новорожденными и девушка с мамой выкормили их , а домашняя кошка стала им мамкой ... вообще видно что кися то ли помесь сфинкса то ли корниш рекс, т.к. у неё не как шерсть а вилюр какой то + немного курчавится и шея и ушки сзади лысые и складочки на коже , ну эт ещё от того что кошка их таскала за шею :D

Валентина 26.06.2011 21:31

re: Кира "кошка -шоколадка"
 
Какая масенька - шоколадка!! Сладкая! А глазки какие! Здоровья Вашей малышке! И пусть всё у вас с ней сложится хорошо!

Динуль 28.06.2011 00:45

re: Кира "кошка -шоколадка"
 
[b]Layl@[/b], у вас милая судьбоносная история:). Покажите свою шоколадную девочку!

Layl@ 28.06.2011 14:05

re: Кира "кошка -шоколадка"
 
Спасиб ,щас попытаюсь загрузить дубль 2 :)
[ATTACH]50294[/ATTACH]

[ATTACH]50295[/ATTACH]

[ATTACH]50296[/ATTACH]

[ATTACH]50297[/ATTACH]

[ATTACH]50298[/ATTACH]
Сразу куча вопросов :
Я знаю как приучать к горшку но она из него сбегает :( или в тулете её закрывать ?но она от этого истошно орёт
Эт кошмар она постоянно хочет сидеть у меня на руках и первую ночь не перестала орать до 4 утра пока я не пошла с ней спать в зал, следующую ночь мы сразу спали в зале .
главно советы как к горшку приучить...я бумашку намакнула в её сики и в горшок положила при этом дала ей понюхать де место..но нет поймала её с утра с мотрыми лапами ... де лужа не нашла :( при этом закрывала после еды её в тулет на 20 минут она терпела почему то:(
она страная по шерсти , по фото увидите что у неё как химия и светится , сегодня муж не удачно взял и клочёк остался в рук е но она даже не пискнула :eek: она метис кореш рекса с кем то что ли ? у кого какие варианты будут ?:)

irina 28.06.2011 14:41

Re: Кира "кошка -шоколадка"
 
[b]Layl@[/b], а она у Вас в лоток с наполнителем ходит? Если нет, то насыпьте наполнитель,котята любят в нем копаться. Обычно сразу соображают для чего он. Ну и конечно как можно чаще сажайте в лоток. Утром встали и ее на горшок. Не сходила,минут через 20 опять сажайте. Настойчиво-она из него-вы ее обратно.Если Вы с ней весь день дома,то хорошо. А если уходите,то лучше ограничить пространство и поставить лоток. Маленькая она еще.так что терпения Вам.

Layl@ 28.06.2011 14:47

Re: Кира "кошка -шоколадка"
 
[b]irina[/b], я лоток с сеткой купила , под сетку гранула опилки насыпала ,на сетру бумазки мягкой нарвала ...ухожу на работу ка и все , пространство ограничиваю коридор :)
мож другой наполнитель и лоток большой ..ну она така крохатная что просто не залезит в большой лоток :(

Татьяна Валентиновна 28.06.2011 16:28

Re: Кира "кошка -шоколадка"
 
Попробуйте убрать сетку и опилочки чтоб были мелкими!

Layl@ 28.06.2011 16:50

Re: Кира "кошка -шоколадка"
 
[b]Татьяна Валентиновна[/b], Cспасиб попробуем :)

Cristallic 28.06.2011 18:25

Re: Кира "кошка -шоколадка"
 
Красивая малышка:man_in_love:

Layl@ 28.06.2011 18:58

Re: Кира "кошка -шоколадка"
 
[b]Cristallic[/b], Cпасибки ;)


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot