Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Золотые британцы & Co (Иркутск) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=13750)

Нюточка 05.03.2012 08:35

Re: Золотые британцы & Co (Иркутск)
 
[quote="GoldenBreeze;92172"]Нюточка, Аня! !

П О З Д Р А В Л Я Ю !!![/quote]
Наташа, Спасибо!!! Мы и вчера получили очередной титул ГрандЕвро!!!
Выставка огромная, более 800 животных по 4-м системам!!! Я не ожидала, что мы что то выиграем. :eek: Когда позвонила подруга и сказала, что "Аня у нас всё не очень хорошо....мы проиграли...". Я почти села, думала всё титул не дали...а она продолжает "Мы проиграли кошке, НО ЛУЧШИМ БРИТАНСКИМ КОТОМ МЫ СТАЛИ!"""" Звук у меня пропал на пару минут.....что то мычала в трубку:rolleyes:.....девчонки надо мной смеялись....сказали, что огромное выигранное ведро на самолете не повезут :mlol:

Нюточка 05.03.2012 08:43

Re: Золотые британцы & Co (Иркутск)
 
[b]Жешка[/b], Очень приятны Ваши слова. Спасибо за высокую оценку моего котика.
Мои подруги, которые выставляли Котю, писали, что он обзавелся поклонниками, которые за него очень переживали! Спасибо за поддержку. Выставляться в другом/чужом городе очень тяжело (тем более на таких масштабных выставках) и очень приятно, что находятся любители кошек (как Вы), которые искренне переживают вместе с нами. Спасибо! :give_rose:


[b]Жешка[/b], а у Вас тоже золотые британцы????

Жешка 18.03.2012 21:50

Re: Золотые британцы & Co (Иркутск)
 
Нюточка, еще раз поздравляю! У нас золотая британская кошечка, окрас ny25 ! Мы ее очень любим и очень хотим найти ей настоящего золотого британца! Ваш котик нас ( с женой) просто восхитил, мы долго не могли отвести взгляд от Вашего питомца. Продаете ли Вы в Москву в разведение котят от Вашего котика. Высылаю фотографию нашей девочки.

Svett 18.03.2012 22:10

Re: Золотые британцы & Co (Иркутск)
 
[quote="Нюточка;92215"]Мы и вчера получили очередной титул ГрандЕвро!!!
Выставка огромная, более 800 животных по 4-м системам!!! Я не ожидала, что мы что то выиграем. Когда позвонила подруга и сказала, что "Аня у нас всё не очень хорошо....мы проиграли...". Я почти села, думала всё титул не дали...а она продолжает "Мы проиграли кошке, НО ЛУЧШИМ БРИТАНСКИМ КОТОМ МЫ СТАЛИ!"""" Звук у меня пропал на пару минут.....что то мычала в трубку[/quote]

Аня, поздравляю с отличнейшими результатами!!!

Нюточка 22.03.2012 13:20

Re: Золотые британцы & Co (Иркутск)
 
[b]Жешка[/b], какая у Вас красивая девочка! Очень яркая, замечательно набитая шубка!!! Да, такая невеста была бы очень интересна. Действительно жаль, что Вы далеко.
Ограничений по продаже котят в Москву мои животные не имеют (у кота в России вообще полная свобода:yes:). Котята, которые сейчас подрастают, нашли себе хозяев ещё до рождения. Но у нас много планов!!!
[b]Жешка[/b], напишите в личку свою электронную почту, я Вам всё расскажу.

Нюточка 22.03.2012 13:29

Re: Золотые британцы & Co (Иркутск)
 
[b]Svett[/b], Спасибо, мы стараемся!!! ;)

Нюточка 22.03.2012 14:49

Re: Золотые британцы & Co (Иркутск)
 
Меня тут немного "поругали" за фотографии кота, сказали, что вот эта фотография более менее, поэтому покажу её. :yes:
[ATTACH]65413[/ATTACH]

Наш любимый клуб "Камея" каждый год выпускает календарь с кошками. В этому году был сделан замечательный календарь в ретростиле с участием хозяек :o. И вот эта фотография теперь украшает месяц - июнь.
[ATTACH]65414[/ATTACH]

Шеррон 22.03.2012 22:54

Re: Золотые британцы & Co (Иркутск)
 
Кот достоин высших похвал!!!!!:good: Поздравляю с таким замечательным членом семьи!!!!!!

GoldenBreeze 25.03.2012 12:08

Re: Золотые британцы & Co (Иркутск)
 
17-18 марта ездили со своей Лизой на выставку в г. Иркутск. Аня, мы очень благодарны тебе за радушный прием!!!:yes::good:
Были очарованы красавцем Котей! Шикарный мальчик! С огромным удовольствием потискали щекастого крепыша!!! :good::good::good:

олюшка 25.03.2012 12:17

Re: Золотые британцы & Co (Иркутск)
 
кот действительно шикарный :yes:


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot