Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Кривые лапы,хвост крючком... (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=13762)

Татуан 27.08.2011 22:19

Кривые лапы,хвост крючком...
 
Здравствуйте! Хочу показать нашего любимца - кота Ваську. Ровно год назад это рыжее чудо появилось в нашем доме. Кривые лапы ,хвост крючком, грустные глазки, усишки опущены - таким я нашла его в интернете. Долго не могла решиться забрать его, потому как не ушли еще воспоминания о предыдущем коте Ваське, который прожил с нами 17 лет. И все же...
Васька стал счастливчиком и поселился в нашем доме. Четыре месяца мы считали его кошкой и звали Ася( девушка,которая нам его привезла из Балахты сказала, что это девочка,мы и не проверяли,да и не разберешь ничего,по причине лохматости). Только почему то мой муж упорно звал его Васькой - что в итоге и подтвердилось.
Васька большой проказник и помощник, ни одно дело не обходиться без него, совершенно не сидит на руках и предпочитает чтобы гладили его ногой. Вот такой он - наш Васька, скромняга и красавчик.

natali0904 27.08.2011 23:48

Re: Кривые лапы,хвост крючком...
 
[b]Татуан[/b], ой ну прелесть какая... ЧУДО Ваш Васька!!!

Татуан 28.08.2011 12:19

Re: Кривые лапы,хвост крючком...
 
[COLOR="Red"]natali0904 [/COLOR] Спасибо,он очаровашка еще тот.
Хочу продолжить своий рассказ.
Васька пришел к нам в дом в день рождения нашей старшей дочери. Но он не подразумевался как подарок, а был взят как член семьи. Так что у нас был двойной праздник! Был у нас в гостях друг Лены с хорошим фотоаппаратом и он сделал ей фотосессию. Вот что получилось.
Этот рыжик принес много неожиданностей и радости в наш дом. Мой муж не хотел, чтобы у нас ещё раз появилось в квартире животное. Но через некоторое время Васька стал его любимчиком и это надо было только видеть как взрослый дядя 50 лет бегает по квартире с бантиком на веревочке, а за нам кот. Жаль,что не удалось запечатлеть такие ценные кадры.

марианна 28.08.2011 13:16

Re: Кривые лапы,хвост крючком...
 
Спасибо за Ваш рассаказ, Васька красавчик, ему очень повезло, что он попал в Вашу семью, с Леночкой Вашей знакома, поэтому точно знаю, что его прекрасно воспитают и самое главное, что в любви и заботе!!! Спасибо Вам за доброе сердце, что взяли его!!!

Татуан 29.08.2011 22:37

Re: Кривые лапы,хвост крючком...
 
Марианна спасибо за добрые слова!
Котом в основном занималась я, а Леночка только потискать его готова.
Васька у нас очень талантливый - он учился вязать,петь,вышивал,пробовал курить. Эх,тяжела жизнь подростка!
"А еще надо маме помочь и проконтролировать все ее процессы. А сосиски она не правильно готовит- надо их в мясо заворачивать и мне отдавать.
А тут ещё компьютер освоить захотелось - короче дел не впроворот."

Татуан 03.09.2011 14:27

Re: Кривые лапы,хвост крючком...
 
Как и все котяры Васька очень любит спать. Позы и места для сна многообразны и разнообразны. Вот некоторые из них. Фото №1- подумаешь уснул в туалете и носом в ершике, зато тепло. Домик со временем стал маловат - подарили другому котейке. На последнем фото- вот так происходит выживание людей со спальных мест,сначало с кровати, а потом и до дивана дело дойдет.

Казанцева 03.09.2011 23:20

Re: Кривые лапы,хвост крючком...
 
Здраствуйте Татуан! У Вас Васька породы курильский бобтейл? Я на фото хвостика не увидела.Он такой потешный, когда маленький был.

Татуан 03.09.2011 23:46

Re: Кривые лапы,хвост крючком...
 
[QUOTE=Казанцева;83439]Здраствуйте Татуан! У Вас Васька породы курильский бобтейл? Я на фото хвостика не увидела.Он такой потешный, когда маленький был.[/QUOTE]

Здравствуте! Нет, он не курильский бобтейл. Мама была перс, а папа - неизвестный проходимец. А хвост у него маленький, кривой и ломаный в двух местах. Ветеринар сказал,что либо при родах повредили, либо прижали где-то.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot