Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Genkina neko (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Питомник Genkina neko. Коты Genki Neko Masa (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=13980)

Genkina Neko 20.12.2015 20:05

Так тоже бывает
 
En Genkina neko отец Masa Genki neko, мать Branda Genkina neko
Взяли Енчика в семью, но очень быстро вернули. Не навсегда, но так бывает. Обстоятельства. Папа, Масик, встретил его холодно, а прадедушка Оджи и Лёва – с радостью. Енчик – кот, дарящий радость. Кот – счастья и любви. Кем он был в прошлой жизни? Не знаю. Возможно, Дон Жуаном.… Иначе за что его душа поселилась в кошачьей шубке? А, возможно, эта новая жизнь – ПОДАРОК? Подарок нам, людям…
Зацвели фиалки. Мои на них не обращают никакого внимания. Енчик дождался, когда цветов стало много. На рассвете он тихонько срывал бутоны и приносил мне на подушку. Очень давно так было, ты просыпаешься, а подушка в цветах…. Напомнил. У котёнка большое и нежное сердце, как и он сам.
Енчик в 6,5 месяцев с прадедушкой (вес котёнка 6 кг 400 г). И, наконец, в объятиях своей семьи. И надеждой, что они будут счастливы.

Genkina Neko 09.02.2016 17:29

Re: Питомник Genkina neko. Коты Genki Neko Masa
 
Смотрите, какие котики красивые! Сначала 4 фотографии Ёшки, а потом Енчика (напомню, к 7 месяцам он весил 6.600). Есть в кого быть крупными, в папу – Genki Neko Masa, а красивыми в маму – Branda Genkina Neko. Ну, и радуют, и шалят. Ёшка любит принимать ванны. Без него никто не купается, всем помогает – любитель поплавать. Енчик сдружился с хорьком, но эти истории в фотографиях попозже.

Genkina Neko 10.02.2016 03:22

Re: Питомник Genkina neko. Коты Genki Neko Masa
 
После размещения фотографии немножко подпутались. Извините. Ёшка: 1, 2, 7 и 8. Сидел, думал… надумал, сделал дело и отдыхает.

Genkina Neko 06.03.2016 17:51

Re: Питомник Genkina neko. Коты Genki Neko Masa
 
Genki neko Masa G I Ch и Branda Genkina Neko в 1-ом помёте 5 котят : 3 кота и 2 кошки. 3 котёнка – Шоу класса, 2- в разведение. Брака нет. Двух котов: Ёшку и Енчика, Вы можете посмотреть выше. А сейчас Бранда в гостях у Масика.

Genkina Neko 06.03.2016 18:07

Re: Питомник Genkina neko. Коты Genki Neko Masa
 
И снова здравствуйте. Это красавчик Енчик и его семья. Он поздравляет всех подруг с праздником весны и любви.
(Отец Ен Genkina Neko – Genki neko Masa; мать: Branda Genkina Neko). 8 мая 2016 года ему будет 1 год, но, как красив и силён котяра.

Genkina Neko 17.06.2016 02:11

Re: Питомник Genkina neko. Коты Genki Neko Masa
 
Лето, куча планов: и ремонт, и отдых, и истории о питомнике, для тех, кому у нас интересно. Но жизнь штука хитрая… Помните помёт “E” (тема: Маса), и в этом году 28 апреля родила Бранда 3-х красоток, но… “ Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону”, и 7 дней назад привезли нам этих красавиц: возьмите, выхода нет (ни привиты, ни… одним словом умильные малышки). Встретил папа - Масик, прибежала бабушка - Лёва. Теперь воспитывают. Вот они, теперь уже наши красотки – помёт “G”. Как не хотелось помёта на лето, а ВОТ ОН. Знаете, а я мечтала о девочках в Алмаза, уж очень красив этот кот. Был у меня Масик – копия папы, а сейчас в двух кошках вижу – он. Значит, мечты сбываются, но как-то всегда неожиданно.

Genkina Neko 20.06.2016 00:30

Re: Питомник Genkina neko. Коты Genki Neko Masa
 
“Снег наголову” или помёт “G”.
Шок прошёл, теперь порассуждаем или сравним I и II помёты: Ен и Ёшка – коты и были к этому времени тяжелее на 200 гр., но коты, а это кошечки, поэтому - легче. Две кошечки вылитый папа, а 3-я - мордочкой в Енчика, будет супер, если и размер возьмёт. Самая маленькая (легче на 50 гр.), самая нежная - лизунья. Подойдёт, встанет на задние лапки, ногу обнимет и лизнёт. Возьмёшь на руки, лизнёт руку и т.д. до чего дотянется. Едят хорошо, заканчивают одновременно и к миске соседки. 2-ая, похожая на папу, просто спокойная, игривая, независимая. 3-ья была охарактеризована, как забияка и царапучка. Но вот удивительно, вид суровый, когти в ход не идут. Мягко так отталкивает руку, а сейчас уже ручная. Воспитание у них было суровое, одним словом: “не до вас”. Очень терпеливые. Откровенно говоря, уже свои, любимые. Предлагаем Вам посмотреть их.

Genkina Neko 20.06.2016 22:32

Re: Питомник Genkina neko. Коты Genki Neko Masa
 
Продолжаем радовать вас нашими котятами.

Genkina Neko 04.09.2016 16:05

Re: Питомник Genkina neko. Коты Genki Neko Masa
 
Обучение по системе “КБ”
Gin Genkina Neko: “Это что?”
Unmei (бабушка) : “Игрушка для умных котят. Мышку когтим и ловим зубами”.
Daichi (тётя): “А шарики гоняем лапкой”
Gin: “Шарики? Их надо достать”.
Daichi:”Пробовала, с детства не получилось…”
Gin:”Бабушка, отдай мышку… .Ушла. Сейчас все шарики достану. И мышь погрызу…”
Помёт “G” уже живут и радуют владельцев в своём доме.

Genkina Neko 05.10.2016 01:34

Re: Питомник Genkina neko. Коты Genki Neko Masa
 
Судьба, как много она значит, в жизни питомника… Вот не взяли бы Леопольдину (заводчик Ирина Мельникова), не было бы у нас Масика и Мигами и той уникальной красоты и обаяния, которую дарил Antey Almaz – Чемпион Мира, Мастер WCF. Смотрите, как великолепна его копия. Он стабильно передаёт эту мощь и обаяние своим детям.
На фотографиях дети Масика от 2-х кошек. Младшие будут продаваться в конце октября, а старшую оставили себе.


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot