Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ilios Cats - мои солнечные кошки (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=14161)

ILioscats 10.10.2011 01:33

Ilios Cats - мои солнечные кошки
 
Разрешите и нам к вам :vawe:
Меня зовут Светлана, я счастливая хозяйка двух британских кошек голубой Муфельки и шоколадной Гречушки.
Муфельку мне подарили коллеги на работе 4 года назад. Вот с нее и началась любовь к кошкам
Она очень крупная, спокойная, с огромными выразительными глазами яркого апельсинового цвета. Однолюб редкостный ) Как ребенок радуется, грустит, злится все на лице, без лукавства ) Но очень старается казаться степенной, важной кошкой не только голубой шерсти, но и голубой крови :yes: Муфелька порила нам 12 славных голубых малышей!

А вот вторая кошечка сладкая шоколадка Гречка полная противоположность Муфельки Очень разговорчивая, звуки гортанные, глухие, звонкие, мурчащие, шипящие, и еще всяко разные сопровождают ВСЕ ее действия и мне кажется даже бездействия.

Дружились они сложно, я [B]рассказ про это[/B] даже написала. Но сейчас дружат, Муфля позволяет себя любить, а любви Чучи хватает на них двоих

Греча подарила нам пока один помет - 5 смешнючих котенков, как мне и мечталось - шоколадных и одна лиловая девочка, Гречушка постаралась. Вот такие вот плюшки!

Ну вот и все наше семейство на сегодня )))

Galina Cats 10.10.2011 07:08

Re: Ilios Cats - мои солнечные кошки
 
[quote="ILioscats;85268"]Вот такие вот плюшки![/quote]
Добро пожаловать.
Светлана, сладкие плюшанчики!

ILioscats 10.10.2011 13:58

Re: Ilios Cats - мои солнечные кошки
 
[QUOTE=Galina Cats;85272]Добро пожаловать.
Светлана, сладкие плюшанчики![/QUOTE]

Спасибо! :):):)
В конце октября ждем шоколадное пополнение! :)

люблю скотишей 10.10.2011 15:32

Re: Ilios Cats - мои солнечные кошки
 
Красивые у Вас дамы! А малышы, так и вообще - чудо!:good:

ILioscats 12.10.2011 18:59

Re: Ilios Cats - мои солнечные кошки
 
:) списибки!
А это котята голубой Муфельки, и еще одна дефочка есть - последняя, красотка Буся, завтра фотку найду, на работе нет.

Тэйчик 21.10.2011 15:38

Re: Ilios Cats - мои солнечные кошки
 
Какая прикольная котобанда!!!!:good:

Merry777 22.10.2011 20:31

Re: Ilios Cats - мои солнечные кошки
 
Муфелька и Гречушка красивы каждая по своему. Славные девчушки! А детки-вообще картинки, загляденье!

ILioscats 23.10.2011 20:07

Re: Ilios Cats - мои солнечные кошки
 
спасибо!!! :hi:
а это самый смешной котенок Муфли - голубая шкодная девочка Буся :))) Фото называются - котенок с планеты Котун :rolleyes: Очень смешная девочка :D Жду фото из нового дома, говорят она настоящая охотница :)

люблю скотишей 24.10.2011 08:37

Re: Ilios Cats - мои солнечные кошки
 
[quote="ILioscats;85851"]а это самый смешной котенок Муфли[/quote]
Аа-а-а-а, как смешная! Такая забабашенная вся! Чудо:rolleyes:

ILioscats 24.10.2011 14:17

Re: Ilios Cats - мои солнечные кошки
 
[QUOTE=люблю скотишей;85868]Аа-а-а-а, как смешная! Такая забабашенная вся! Чудо:rolleyes:[/QUOTE]

а вот она с мамкой своей - голубой британской кошкой Муфелькой... Как говорится "Яблочко от яблоньки..." :rolleyes:


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot