Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Лексус - плюшевый медвежонок (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=14890)

Ki_jay 16.01.2012 11:25

Лексус - плюшевый медвежонок
 
Вложений: 9
Доброго времени суток, друзья!

Наконец у нас в доме случилось долгожданное чудо - появился настоящий британский мужчина Лексус!
Мы с мужем в восторге от малыша! Характер просто золотой (тьфу-тьфу тьфу). Ходит исключительно в лоточек, любознательный (как совенок может долго крутить гоовушкой), но не пакостный. С когтеточки почти не слазит.

Вот наши фото =)

Ki_jay 16.01.2012 11:28

Re: Лексус - плюшевый медвежонок
 
Меня удивляет то, что он почти не муркает. Одни кошки как трактори могут тарахтеть, а фырчание нашего я пару раз слышала. Начинает мявкать (видимо маму ищет, по братикам скучает), его зовешь - руку протягиваешь - и тогда он бежит и фырчит. Начинаешь гладить - замолкает... Возможно еще не адаптировался, поэтому и скромничает :)

DeOks 16.01.2012 14:51

Re: Лексус - плюшевый медвежонок
 
Хороший топтыжка у вас! Особенно где он на пузе у хозяина развалился и дрыхнет!!!:good:Авторитетный вырастет Лексус!!!
А имя сами такое придумали или с именем уже купили?
Хаммер у нас тут на форуме уже есть....вот еще Лексус появился!!!

Ki_jay 16.01.2012 15:30

Re: Лексус - плюшевый медвежонок
 
Спасибо за комплименты! Парень и правда растет авторитетный, сурьезный! :yes:
Иногда играешься с ним, он как посмотрит на тебя типа "ну что ты хозяйка, не видишь, я ж мужик, а не ребенок" :rolleyes:

Имя придумывали сами. Из всех возможных вариантов понравился больше всего именно Лексус. Хотя муж предлагал и Лавашом назвать и Люля-кебабом :crazy:

Самаковская Наталья 16.01.2012 16:03

Re: Лексус - плюшевый медвежонок
 
Люля- кебаб- это было бы круто!:good:
Муж у вас с юмором. Хотя я знаю одну счастливую пару здесь на форуме. Они дома свою кошечку ласково называют Мякиш.

Поздравляю вас с приобретением такого классного мужичка!
Растите крепенькими и здоровенькими. А мурлыкать начнёт. Кто-то начинает сказки рассказыват рано, кто-то чуть позже.
Будет и ваш Лексус вам сказки на ночь рассказывать.

Ki_jay 17.01.2012 15:46

Re: Лексус - плюшевый медвежонок
 
Муж у меня не то что бы очень с юмором, просто любит покушать =) Гастрономическая тема - это наше все :rolleyes: А сейчас приходится еще больше стараться готовить - на двух мужиков!

Наташ, до того, как мы нашли нашего котейку, к нам почти приехал малыш из Вашего города. Но в пути случилась трагедия - до нас он так и не доехал... До сих пор вспоминаю - мурашки по коже....

Но за те дни, пока у нас живет маленький Лексик - жизнь стала намного радостнее! И так спокойно когда это маленький комочек счастья лежит рядышком! Тепленький и плюшевый-плюшевый! ;)

Ki_jay 17.01.2012 15:48

Re: Лексус - плюшевый медвежонок
 
Очень очень жду его сказочки!
Хотя у нас до этого был котейка, он вообще не муркал....

Самаковская Наталья 17.01.2012 16:30

Re: Лексус - плюшевый медвежонок
 
[QUOTE=Ki_jay;89872]Муж у меня не то что бы очень с юмором, просто любит покушать =) Гастрономическая тема - это наше все :rolleyes: А сейчас приходится еще больше стараться готовить - на двух мужиков!

Наташ, до того, как мы нашли нашего котейку, к нам почти приехал малыш из Вашего города. Но в пути случилась трагедия - до нас он так и не доехал... До сих пор вспоминаю - мурашки по коже....

Но за те дни, пока у нас живет маленький Лексик - жизнь стала намного радостнее! И так спокойно когда это маленький комочек счастья лежит рядышком! Тепленький и плюшевый-плюшевый! ;)[/QUOTE]

Ну, на гастрономические пристрастия вашего мужа я сразу не стала намекать, постеснялась.
Хотя очень-очень его понимаю:rolleyes:

------------------------------------------------------------------------------------
Жаль, что так всё произошло, но -это жизнь. Она преподносит нам разные сюрпризы...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Так радостно читать ваши строки про котика. Сразу видно, что выбор осознанный и ребёнку будет тепло и уютно в вашем доме.
А мы будем радоваться вместе с вами!:yes:

Ki_jay 26.01.2012 07:50

Re: Лексус - плюшевый медвежонок
 
Мы растем не по дням, а по часам! Себе на радость, мамке на умиление =) :)
Вроде совсем недавно малыш Лексус был совсем крохой, а сейчас заметно вырос! Мужает, парень! Скоро папку перерастет!:good:

Любит он играть в догоняжки со своим хвостиком. Гонялся, гонялся за ним... Кружился, кружился. Потом так серьезно сел на попку, лапки раздвинул, посмотрел на хвостик и взял его с толком и растановкой лапкой:rolleyes:
Понял, что гоняться смысла нет.

Другой забавный случай. Я в ванне. Котейка на кухне - расправляется с курочкой. Покушал, довольный идет по коридору. Проходит мимо меня, мявкает, меня не видит (так он обычно меня зовет). Я ему так тихо "Покушал, маленький". Тут он меня замечает, делает дикие круглые глаза, выгибается дугой, подлетает на приличное расстояние и дает деру.. :mlol: Испугался парень! :D

А вообще каждый день с ним дарит новые эмоции...

Кстати, мы начали фырчать! Как трактор прям!
Любит спать у меня над головой на подушечке, и за 10 минут до будильника начинает громко тарахтеть и расчесывать коготками мне волосы. Вот так мы мамочку будим =);)

Ki_jay 06.02.2012 11:38

Re: Лексус - плюшевый медвежонок
 
А мы все растем, постепенно превращаясь в сосисочку :rolleyes:


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot