Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Хрюша-Нюша-Шанелюша (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=15031)

manya 05.02.2012 16:29

Хрюша-Нюша-Шанелюша
 
Добрый всем времени суток!:D Приобрели мы вот такое чудо на "Бэби-буме" в Июне. Приехали просто посмотреть, но все таки муж сдался... Я то давно мечтала еще об одном ките, но муж был не преклонен. И теперь мы просто счастливы, что у нас в доме появилось еще одно чудо. Было первое время тяжело, так как наш кот Сильвий не как не хотел ее принимать. Правда до сих пор к ней присматривается. Но она быстро у нас освоилась, только первые двое суток шипела на него... В первый день как приехали она день проспала, но а потом нам уже скучно точно не было :crazy: Шанелька как собачка, за мной по пятам ходит, если я на кухню, то и она, если я за компьютером, то и она там, если я на диване TV смотрю, то и она опять же тут ;) Когда ей накладываю в миску она по штанине залазит и смотрит скоро ли, так как мы любим покушать, муж ее называет мясорубкой! Недавно она выдала, пока старший спал она подлезла к нему и начала титьку у него искать, тот долго спросонья соображал, что происходит. :D Сейчас она задирается на Сильвия, а потом бежит ко мне и прячется за мной... Вот такая задира теперь у нас и растет :good::p

dogma 05.02.2012 19:41

Re: Хрюша-Нюша-Шанелюша
 
Какое очировательное дитя:girl_in_love: Поздравляю Вас с таким милым "хвостиком". Ваш разсказ напомнил мне нашу историю. У Нас тоже первая купленая кошка искала титечки у нашего кота. Так это было забавно смотреть.:rolleyes:

manya 06.02.2012 18:07

Re: Хрюша-Нюша-Шанелюша
 
Смешнее всего видеть выражение морды кота, когда до него начинает доходить, что происходит ;) В конечном итоге, выражение - :mad:

Анна 06.02.2012 18:42

Re: Хрюша-Нюша-Шанелюша
 
Поздравляю с новым членом семьи! А взрослый котик обязательно примет кошечку, будут еще не разлей вода! :good:

manya 06.02.2012 20:22

Re: Хрюша-Нюша-Шанелюша
 
Спасибо! Очень на это надеюсь :):friends:

Татьяна Валентиновна 24.02.2012 11:14

Re: Хрюша-Нюша-Шанелюша
 
Я так рада за "черепунделя":JC_doubleup:( подпольня кличка в отчем доме), у нее такая заботливая хозяйка и сдавшийся(за каких - то минут 30-40) и полюбивший девочку всем сердцем хозяин(видела в глазах когда он ее на руки взял!). Надеюсь что и дальше хозяйка будет радовать нас рассказами и фоточками своих любимцев!

manya 05.03.2012 19:53

Re: Хрюша-Нюша-Шанелюша
 
Мы растем:cool:
Еще порция сладкого:bomba:

Татьяна Валентиновна 05.03.2012 21:05

Re: Хрюша-Нюша-Шанелюша
 
Ну вот котик и сдался ее очарованию:rolleyes:

manya 05.03.2012 21:18

Re: Хрюша-Нюша-Шанелюша
 
[QUOTE=Татьяна Валентиновна;92284]Ну вот котик и сдался ее очарованию:rolleyes:[/QUOTE]

Это очень редко можно увидеть. Обычно он уходит когда она к нему приходит :( ей играться, а коготки острые и не замечает, что силу не рассчитывает... Он у нас первые дни весь поцарапанный ходил :pirate:

Казанцева 05.03.2012 21:24

Re: Хрюша-Нюша-Шанелюша
 
Здраствуйте! Как Ваш кот нежно ее умывает, объняв лапками. Скажите, а Ваш кот не глухой (я где-то читала, что в основном белые коты рождаются глухими)?


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot